Написать другу

Дженнифер Лопес уйдет от мужа?

Певица Дженнифер Лопес последнее время часто ссорится с мужем Крисом Джаддом. Известно, что он очень ревнив. Джей Ло снимается в кино в откровенных сценах, а недавно она пригласила на работу в принадлежащий ей ресторан своего бывшего дружка Аджани Ноа.

Вообще, Дженнифер, будучи замужней дамой, не отказывает себе в том, чтобы пообщаться в экс-возлюбленными. Еще одного своего приятеля, Шона Комбоса, певица собирается пригласить для работы в новом видеоклипе. Все это очень не нравится мужу Дженнифер, Крису Джадду. Он вне себя от ярости. Как мы уже сообщали, поп-дива и раньше устраивала Крису "проверку на прочность".

Отступление: Во время съемок фильма "Gigli" Лопес должна была целоваться с актером Беном Афликом, но Крис этому воспротивился. Он заявил, что Лопес – его жена, которая не может позволить себе такие вольности.

Не на шутку разбушевавшегося Джадда вежливо попросили покинуть съемочную площадку. Но Крис сказал, что он останется и будет контролировать процесс съемок эротической сцены между Дженнифер и Беном. Режиссер возмутился, заявив, что это не самая лучшая идея. Афлик сказал, что ему мешает присутствие Криса.

"Это же совершенно невозможно: страстно обнимать Дженнифер, целовать ее, притворяться, что занимаешься с ней любовью, когда в спину тебе тяжело дышит ее муж. Знаете, это ужасно нервирует. Хотя, по-человечески я понимаю Джадда", - заявил Афлик. Никакие доводы на ревнивого Криса не действовали. Он отрезал: "Дженнифер - моя жена. И я ни за что не уйду". В конце концов ситуация счастливо разрешилась благодаря вмешательству Джей Ло. Она сказала мужу, что очень любит его, но эротические сцены – часть ее работы, и с этим ничего не поделаешь. Крис сдался. Он ушел с площадки, уверенный в том, что ничего дурного не случится, ведь Дженнифер и раньше снималась в сексуальных сценах, что не мешает ей быть примерной женой. Как говорят друзья Джадда, он с трудом привыкает к роли мужа суперзвезды и очень ревнует Джей Ло.

Источник: DNI.RU. Дата: 29/05/2002 17:37. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий