Написать другу

Фанаты спели для Кайли

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг сегодня празднует свой 34-ый день рождения. Поклонники исполнили для Кайли песню Happy Birthday, за что она их горячо поблагодарила со сцены стадиона Уэмбли. Миноуг продолжает успешно гастролировать по Европе.

Поклонники преподнесли Кайли сюрприз. Они спели песню Happy Birthday во время шоу Миноуг.

Певица была очень тронута. Она сказала: "Когда 12 тысяч человек исполнили для меня Happy Birthday, я была на седьмом небе от счастья. Так меня еще никогда не поздравляли. Огромное всем спасибо!". Кайли очень довольна тем, как принимает ее публика в Великобритании. Скоро она посетит Швецию, а затем Италию. Недавно Миноуг призналась, что хочет родить ребенка. Это заявление она сделала спустя неделю после того, как рассталась со своим возлюбленным Джеймсом Гудином. Ранее звезда говорила, что создание семьи для нее – не главное в жизни.

34-летняя Кайли сказала, что очень хочет стать мамой. Совсем недавно она утверждала, что в ее жизни главное место занимает музыка. Миноуг никак не прокомментировала сообщения о том, что она, якобы, собирается восстановить свои отношения с Гудином.

Причиной разрыва как раз стала чрезвычайная занятость певицы. Она не раз подчеркивала, что работа значит для нее очень много.

Как-то Кайли сказала: "Карьера для меня гораздо важнее семьи. Когда-нибудь у меня будет муж, будут дети. Возможно, они и станут моим главным достижением в жизни. Но все это - не сейчас".

Что заставило звезду сменить приоритеты, пока неясно.

Напомним, что Кайли была вместе со своим бой-френдом Джеймсом Гудином почти два с половиной года.

Джеймс и Кайли не ссорились. Они решили остаться друзьями, потому что не имеют друг к другу никаких претензий.

В окружении Кайли говорят, что она по-прежнему любит Гудина, расставание было вполне миролюбивым.

Источник: DNI.RU. Дата: 28/05/2002 20:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий