Написать другу

УНДЕРВУД ДОВЕРИЛСЯ ГЕНИЮ РУМИНОВА

Съемки клипа УНДЕРВУДА на песню "Все что надо" в поддержку дебютного альбома "Все пройдет милая" прошли в эти выходные под руководством режиссера Павла РУМИНОВА. С утра вся съемочная группа нагрянула в Тимирязевский парк - "подснять натуру". Натура там собралась на первый взгляд не очень подходящая для задумки режиссера снять калейдоскопичное видео на манер ретроспективы французского кино. Тимирязевский парк чем-то напоминал Булонский лес. По тропам бродили зеваки угрожающего вида, бабули собирали бутылки, а посередине парка на животе лежал мертвецки пьяный гражданин. Максим КУЧЕРЕНКО не растерялся, подошел к нему и перевернул его на живот, чтобы тот не задохнулся. Любопытствующим зевакам Владимир ТКАЧЕНКО объяснял, что они снимают "вторую часть Андалузского пса", а режиссер все время бормотал: "В стиле шестидесядых... в стиле шестидесятых...". Большего от него в тот день добиться было нельзя.

Вторую часть съемок группа провела на студии "Фокус-фильм", где Максима КУЧЕРЕНКО и Владимира ТКАЧЕНКО уже ждали симпатичные девушки: "Обучаемые лолиты" - веско оценил психолог КУЧЕРЕНКО. Лолиты были, хоть и обучаемые, но неуемные. То и дело они обращались к Павлу РУМИНОВУ с глупыми вопросами: "Что мы делаем, а зачем все это нужно?", да так его с этим достали, что он, выйдя умиротворенно-философского состояния, вспылил: "Вы что, помощники режиссера?!" Музыканты УНДЕРВУДА знают РУМИНОВА давно и не отвлекали режиссера от его мыслей: "Мы доверились гению РУМИНОВА и делали, что нам говорят"

Как "Снегири-новости" уже рассказывали, РУМИНОВ собирается сделать из клипа на "Все что надо" "самую веселую надгробную плиту видеоклипу как жанру". Основная идея видео - калейдоскопичность всего, что происходит на земле. Ролик будет пестреть спецэффектами и может быть даже головы музыкантов станут извергающимися Везувиями. В остальном режиссер не вдается в подробности сюжета, но не расстается с древней советской книгой по наглядной агитации - образы музыкантов Руминов намерен размежевать агитплакатами советских годов и старыми афишами отечественных кинофильмов.

Источник: Снегири-новости. Дата: 24/05/2002 13:38. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий