Написать другу

Лещенко расстроил Добрынина

Певец Лев Лещенко расстроил своего друга композитора Вячеслава Добрынина. Лещенко сказал, что новая протеже "доктора шлягера", молодая певица Елена Смоленская, пока недостаточно профессиональна, чтобы стать настоящей звездой. Добрынин с этим не согласен.

Протеже Вячеслава Добрынина, восходящая звезда российской эстрады, Елена Смоленская, презентовала в одном из ночных клубов свой новый диск под названием "Такой чужой, такой желанный".

Поздравить дебютантку и ее наставника пришли звезды российской эстрады: Лариса Рубальская, Елена Преснякова, Юрий Айзеншпис, сообщает газета "Неделя жизни".

Композитор волновался ничуть не меньше исполнительницы. Лев Лещенко приехал на торжество очень уставшим. У него не было сил, чтобы улыбаться и шутить.

"Замотался я, сил больше нет. С семи утра на ногах. Кучу проблем решил, осталась еще такая же. Но не послушать Лену я не мог: уж очень Вячеслав об этом просил. Послушал. По-моему, у нее неплохо получается. Хотя для того, чтобы добиться успеха, стать профессионалом, ей надо еще работать и работать", - сказал Лев Лещенко.

За свою воспитанницу вступился Вячеслав: "Да что ты, Лева! Она же талантливейшая девушка. И очень настойчивая. Знал бы ты, Леня, как она ко мне в гримерку прорывалась, чтобы познакомиться. А еще она образованная, играет Рахманинова, Брамса, Баха. Не чета всем этим звездулькам-однодневкам, которые и нот-то не знают".

После этой тирады Добрынин перевел дух и смиренно опустил голову.

"Но если ты, Леня, говоришь работать, значит, будем работать", - обреченно добавил Вячеслав.

Источник: DNI.RU. Дата: 24/05/2002 07:32. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий