Написать другу

День рождения солистки Guano Apes в России

Второй год подряд солистка Guano Apes Sandra Nasic будет отмечать свой день рождения в России. В этом году Guano Apes приезжают, чтобы выступить 26 мая вместе с другими германскими командами H-Blockx, [LAW] и Reinvented на фестивале ROCK ZONE ULTRA.

25 мая Sandra отпразднует свой день рождения вместе со всеми участниками фестиваля в новом клубе "Super Pooper". В этот же вечер состоится и торжественное открытие клуба.

На закрытую вечеринку будут пускать только по приглашениям. И только один счастливчик - слушатель Ultra - будет приглашён на празднование дня рождения, где и сможет лично вручить подарок Сандре.

Подробности фестиваля "Rock Zone Ultra" на www.rzu.jsa.ru

Источник: BMG Russia. Дата: 24/05/2002 06:05. Комментариев: 13


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
svaiomskGar
Строительная компания «Сваи Омск» приглашает Клиента осмотреть личный интернет-сайт. Мы предполагаем, что посещение нашего web-сайта окажется для Вас полезным и информативным. С удовольствием заявляем что созданная нами специализированная компания по пр
05:02, 07/03/2017
Marlinml
Добрый день! Строительная компания «Сваи Омск» приветствует Вас на своем сайте. Мы надеемся, что посещение нашего сайта будет для Вас полезным и информативным. Мы с удовольствием поделимся с Вами полезной информацией о винтовых сваях, фундамента
23:11, 24/02/2015
best link build
dZ22fs A round of applause for your blog.Really looking forward to read more. Great.
22:50, 15/10/2013
cheap link building
vsAyL5 Looking forward to reading more. Great blog.Really thank you! Great.
03:56, 25/09/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий