Написать другу

Guano Apes в Санкт-Петербурге

Уже через несколько дней - 24 мая - фанатам самой экстремальной рок-группы впервые выпадет счастье увидеть своих любимых "обезьян" на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге.

Еще за два месяца до концерта по городу поползли слухи о том, что солистка Guano Apes Сандра Насик, девушка с разноцветными волосами и сильным голосом, сделает некое неожиданное заявление прямо на концерте; что группа исполнит песни с еще не до конца записанного альбома под кодовым названием "Blind"; что вместе с Guano будет петь Линда, группа "Ленинград" и кто-то ещё. В городе начался ажиотаж, и 24 мая в Ледовый собираются не только поклонники группы, но и сотни петербуржцев, впервые услышавших про Guano Apes лишь в преддверии концерта.

Ожидаются также москвичи, заинтригованные тем, что в Петербург группа приедет раньше, чем в столицу (напомним, что Guano Apes примут участие в международном фестивале Rock Zone Ultra 26 мая). Шоу обещает быть фантастическим (к тому же у Сандры Насик 25 мая день рождения), сюрпризы, потоки звука и света в сопровождении Штефана Уде (бас-гитара), Дэниса Пошвата (ударные), Хеннинга Рюменапа (гитара), а также лучший женский рок-голос Европы зрителям гарантированы.

По информации Интернет-агенства Molinos.ru

Источник: BMG Russia. Дата: 23/05/2002 22:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Jakko
Keep these atricles coming as they've opened many new doors for me.
15:34, 01/03/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий