Написать другу

Новый альбом Dave Matthews Band "Busted Stuff"

Невероятно успешный американский рок-коллектив, продажи альбомов которого на сегодняшний день достигают цифры 20 миллионов, 22 июля выпустит новый релиз "Busted Stuff". Этот альбом будет включать восемь переделанных версий на песни, которые были написаны в одно время с их последним альбомом "Everyday", а также два новых трека.

Новую запись предваряет весьма интересная история. Дело в том, что Dave в сотрудничестве с Glenne Ballard работали над этими песнями одновременно с альбомом "Everyday", но оставили их незавершенными. В конце концов треки просочились в Интернет, и фэны буквально "расхватали" их. Dave Matthews Band всегда поддерживали интернетчиков, пользующихся услугами Napster или других сайтов, предлагающих музыку on-line, но на этот раз осознали, что стали жертвами самого настоящего пиратства: ведь более полтора миллиона человек скачали данные песни. Это подтолкнуло участников команды выпустить новые версии "неизданных" песен, которые и составили основную часть альбома "Busted Stuff".

Для первого сингла с предстоящего альбома группа выбрала новую песню "Where Are You Going", выход которой намечен на 7 июля. Сингл вошел в саундтрек к кинокомедии "Mr Deeds", обещающей стать главной премьерой компании Columbia Pictures этим летом в Америке и осенью в Европе.

Источник: BMG Russia. Дата: 24/05/2002 05:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий