Написать другу

Синди Кроуфорд сменила имидж

Синди Кроуфорд, Мадонна и Бьерк в очередной раз удивили общественность своими неповторимыми нарядами. Мадонна предстала в образе Маты Хари, Синди перевоплотилась в "девчонку из соседнего двора", а Бьорк почему-то предпочла совершенно не неброский наряд.

Супермодель Синди Кроуфорд, похоже, решила сменить имидж. На одной из вечеринок она появилась в джинсах и длинной шерстяной кофте, рукава которой были совершенно безразмерными.

Руки Синди скрылись в длинных рукавах. Модники предположили, что звезда не хочет никому показывать свои пальцы, потому что недавно она ушла от мужа, и, возможно, сняла обручальное кольцо.

К чему Синди лишние пересуды? Ее не рассмешили предложения слегка укоротить рукава. Модель явно была не в духе.

А вот у Бьорк всегда хорошее настроение. Правда, она все меньше похожа на скандальную звезду. На один из приемов она оделась слишком уж скромно – классический черный цвет костюма никак не соответствовал всеобщему веселью, которое царило на звездной вечеринке.

Поп-дива Мадонна, похоже, возомнила себя легендарной разведчицей Матой Хари. На репетицию своего спектакля "Up For Grabs" она явилась в светлом брючном костюме. В руках у нее была маленькая сумочка, и злые языки почему-то предположили, что там Мадонна носит… миниатюрный микрофон.

Всем своим видом она давала понять, что чрезвычайно занята и не имеет времени на интервью. Журналисты отомстили ей, заметив: "Конечно, Мадонна - звезда, но не надоела ли ей игра в недоступного суперагента?".

Источник: DNI.RU. Дата: 22/05/2002 14:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий