Написать другу

Пэрис Хилтон запела

Пэрис Хилтон (Paris Hilton) наследница состояния отелей Хилтон решила попробовать свои силы на музыкальной ниве и в скором времени представит на суд слушателей свой дебютный альбом. Релиз пластинки, получившей название «Paris», состоится 22 августа.

Конечно же, над альбомом светская львица работала не сама, а в окружении целой команды продюсеров, сонграйтеров и звуковых инженеров. Например, к созданию песен, вошедших в трек-лист приобщились Кара Диогуарди (Kara DioGuardi), которая работает с Гвен Стефании (Gwen Stefani) и Кристиной Агилерой (Christina Aguilera), а также Билли Штайнберг (Billy Steinberg), чьими услугами пользуются Мадонна и Синди Лаупер (Cyndi Lauper). Петь вместе с «отеленаследницей» вызвались хип-хоперы Fat Joe and Jadakiss, чьи голоса можно услышать в песне «Fightin' Over Me».

Первым синглом альбома стал трек «Stars Are Blind». Несколько недель назад в эфире музыкальных телеканалов стартовал клип на эту композицию.

Всего в альбом вошло 11 треков, среди которых и ремикс на хит Рода Стюарта «Do Ya Think I'm Sexy». Ограниченный тираж альбома «Paris» выйдет в виде CD/DVD бокс-сета, в котором кроме самих песен будет представлен документальный фильм о записи альбома, интервью с продюсерами, сонграйтрами и самой Пэрис Хилтон.

Трек-лист альбома «Paris»:
1. Turn It Up
2. Fightin' Over Me
3. Stars Are Blind
4. I Want You
5. Jealousy
6. Heartbeat
7. Nothing In This World
8. Screwed
9. Not Leaving Without You
10. Turn You On
11. Do Ya Think I'm Sexy

Источник: @Music. Дата: 15/08/2006 15:38. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Анюта
Отлично, хоть это и пустышка Пэрис.
19:50, 07/02/2008
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий