Написать другу

Гастроли Santana

18 тысяч поклонников присутствовали на первом концерте Carlos Santana в рамках его европейского гастрольного турне. Им довелось, в течение двух с половиной часов, наслаждаться музыкой в стиле "latin rock". Исполнитель представил, в основном, хиты со своего последнего альбома "Supernatural", удостоенного Grammy. За первым концертом, состоявшемся на закрытом футбольном стадионе "Parken" гастроли продолжатся по всей Германии: Sanatana примет участие в нюрнбергском фестивале "Rock am Ring". Турне пройдёт по таким городам, как: Эсеен, Ганновер, Берлин, Лейпциг.

В то время, как другие звёзды шокируют общественность собственными притязаниями во время гастролей, Santana отличает скромность: о том, что он во время гастролей порой спит на полу, исполнитель поведал в интервью dpa. "Иногда всё становится слишком удобным, а я так не люблю. В такие моменты я вспоминаю о том, что я вырос в Мехико в доме, где не было водопровода и электричества".

О своём новом альбоме, который должен появится в сентябре этого года, гитарист сообщил, что основой его творчества по-прежнему остаётся "блюз", однако он находится под влиянием и других музыкальных течений. Кто из известных исполнителей примет участие в записи нового альбома? Об этом Santana говорить не стал: "Иначе не получится сюрприза".

Источник: BMG Russia. Дата: 21/05/2002 08:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Lynell
IВ’m not wrothy to be in the same forum. ROTFL
15:31, 09/06/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий