Написать другу

Corey Taylor страшен в гневе!

Фронтмен Slipknot - Corey Taylor сказал несколько неприятных слов для Mushroomhead в майском выпуске журнала "Rock Sound".

Его речь содержала слишком много непечатных слов, которые мы заменили на близкие по смыслу и выделили курсивом, или заместили символом *******. Вот, что получилось:

"Чуваки, даже не пытайтесь ходить на их концерты. Эта гребаная группа, они к нам больше ни на шаг не подойдут. Эти мазафакеры подговорили своих фэнов закидать нас в Кливленде. Это был самый первый раз, когда мы там играли. Paul получил в ******* голову куском стали размером с мой кулак. Так что мы спустились в толпу и устроили драку, и один из наших техников даже угодил за это в тюрьму! Они хотят знать почему мы на них помочились? Потому что они первые заварили это дерьмо годы назад, а теперь хотят зализать свои раны, как будто ничего не было : Чушь собачья! Они так просто не отделаются. Я, мать их так, поеду в гребаный Кливленд, схвачу каждого ******* из них за их идиотские гребаные маски, поставлю колено на их лица и буду держать, пока они не сдохнут от потери крови!"

Taylor так же не менее лестно отозвался о своих коллегах по лейблу - группе Nickelback и о поддержке лейблом Roadrunner последнего альбома "IOWA":

" Я рад, что они используют наши деньги, чтобы сделать гребаный Nickelback счастливыми. Это очень, очень горько для меня, и если я увижу кого-нибудь из этих засранцев, дело кончится брутально.

Я счастлив за них, но мы ведь терпели неудачи и рвали свои задницы чтобы достичь всего, чего мы добились. Если Nickelback все еще будет на сцене через пару лет, их счастье, но этого не случится. Когда рекорд-лейбл имеет твою верность в задницу, это очень обидно, особенно, если мы подыхали, ******* исходили кровью, потом и заработали каждый ******* альбом, который продали. MTV ******* нас не поддерживает, радио едва ******* поддерживает и тут появляются эти гребаные хорошенькие мальчики: с вокалистом, похожим на Shaggy из мультика Scooby Doo... И что же, мать вашу, я должен делать? Очень обидно, когда ты ломаешь кости и рвешь ******* роговицы, а рекорд-лейбл улыбается тебе, типа: "Да, да, какая разница", это чертовски несправедливо, чуваки.

Факт в том, что они могли бы нам помочь. Мы ******* боролись за все, что мы ******* сделали. Когда же кто-нибудь поможет нам, когда кто-нибудь вступится и будет за нас бороться? Рекорд-лейбл не делает этого для нас. Он лучше начнет битву за гребаный Nickelback, а когда дело доходит до нас, они, мать их так, сразу успокаиваются, типа: "в чем, собственно, дело?" Я очень горжусь тем, что мы сделали, но, черт возьми, когда же нам кто-нибудь поможет? Я так сильно от этого устал. Боже, чего это я так разозлился?".

Источник: FEELEE. Дата: 20/05/2002 01:04. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Чмо
Все суки кто обсирает Слипнот
17:49, 29/03/2004
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий