Написать другу

Кен Хенсли(Uriah Heep) примет учстие в презентации нового альбома группы Tomas

В истории российского шоу-бизнеса мало примеров, чтобы звезда рок-н-ролла мировой величины принимала участие в наших презентациях. 18 мая Кен ХЕНСЛИ и ТОМАS окажутся на сцене самого бескомпромиссного рокерского клуба, железного логова НОЧНЫХ ВОЛКОВ - клуба Sexton.

Челябинская группа решила устроить своему английскому другу – бывшему клавишнику и сооснователю URIAH HEEP поистине незабываемый вечер. Прелюдией к вакханалии в Sexton’е станет встреча Александра САМОЙЛЕНКО и ХЕНСЛИ на Воробьевых горах. Оба они сядут на мотоциклы и в сопровождении колонны байкеров двинутся по вечерней Москве в байкерский притон, где будет проходить основное действо. ХЕНСЛИ решил не ограничивать себя ни в чем, тем более что возможности так отдохнуть в туре англичанину больше не представится. Клуб «Ночных волков» во главе с его лидером Хирургом в ответ пообещали массовые возлияния, буйное веселье и рев мотоциклов в течение всего вечера.

После настоящего байкерского застолья на сцене Sexton’а выступит ТОМАS. Кен ХЕНСЛИ сказал, что с удовольствием примет участие во всеобщем джем сейшне и предложил перевести на английский язык свою любимую «очень качественно сделанную рок-балладу» «Командор». Челябинцы же, чтобы не ударить в грязь лицом, разучили хенслисовскую «Lady in Black».

Отправление автобуса на Воробьевы горы: от главного входа в МДМ в 19.30.

Начало презентации: в Sexton’е в 21.00

Адрес клуба: ул. Нижние Мневники д. 110 (м. Октябрьское поле)

Источник: MUZZ.ru. Дата: 18/05/2002 12:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий