Написать другу

Новый альбом Radiohead на подходе

По последним агентурным данным, группа Radiohead в поте лица работает над своим новым альбомом, который, по словам фронтмена Тома Йорка, "появится раньше, чем вы думаете".

Как раз сейчас музыканты активно заняты студийной работой и собираются представить новые песни уже этим летом, во время своего короткого тура по Испании и Португалии, который пройдет в конце июля — начале августа.

Как сообщает неофициальный сайт группы www.ateaseweb.com, в субботу фронтмен Том Йорк вышел на связь с фанами, чтобы ответить на самые актуальные вопросы. Выяснилось, что продолжателя альбома "Amnesiac" (2001) ждать осталось не так уж долго; что музыканты сейчас стараются максимально использовать рабочее время, сохранять нужный настрой, они полностью сосредоточены на записи и не дают воли нервам.

Источник: MusicNews. Дата: 15/05/2002 22:35. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
DubCloun
Переслушал недавно их последний альбом Амнезиак, после продолжительного не слушания Радиохед вообще. Открыл для себя что то новое в его звучании (наверное это связано с увличением электронной музыкой). С удивлением для себя узнал, что этот и предидущий а
23:34, 28/03/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий