Написать другу

Питер Гэбриэль собирается прервать молчание

Уже около года в СМИ кочует инфомация о новом альбоме Питера Гэбриэля, однако точных фактов пока маловато. Как стало известно с официального сайта музыканта (www.petergabriel.com), релиз нового альбома состоится в сентябре или октябре 2002 года.

Давным-давно у Гэбриэля была идея назвать альбом "Up", о чем он сообщил еще в 1998 году после выхода одноименного альбома R.E.M., и даже обсуждал этот вопрос с Майком Стайпом.

R.E.M. за это время успели выпустить еще один диск, а Питер так ничем новым и не разродился. Сейчас с равными шансами рассматриваются два варианта названия: кроме "Up" есть идея "I/O", сокращение от "Input/Output" (Вход/выход).

Тем временем Питер Гэбриэль готовит еще один релиз — саундтрек к фильму "Long Walk Home — Rabbit Proof Fence". Звуковая дорожка к картине режиссера Филипа Нойса выходит 27 мая. Инструментальные композиции музыканта озвучивали несколько вокалистов. Сюжет фильма основан на истории путешествия двух аборигенов по австралийской пустыне.

Гэбриэль подошел к работе основательно — специально для записи дотошно изучил местные музыкальные инструменты, чтобы как можно точнее передать атмосферу происходящего. Более того, говорят, он запретил своим музыкантам даже прикасаться к современным инструментам типа гитары.

Источник: MusicNews. Дата: 13/05/2002 22:35. Комментариев: 11


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Waltermed
АЛКОВЕРИН АКТИВИРУЕТ РЕЖИМ АЛКОГОЛЬНОГО ОТТОРЖЕНИЯ С ALCOVIRIN выпить ПРОСТО НЕ УДАСТСЯ! Это первый биогенный растительный комплекс, способствующий выработке непереносимости алкоголя при совместном приеме капель и спиртных напитков, вызывая тошноту
03:12, 21/01/2018
ArmandoPlali
Alergyx – это уникальная, безопасная и эффективная комбинация растительных экстрактов, которая, будучи принятой внутрь, уже в течение 10 минут блокирует реакцию организма на аллерген, останавливая или предотвращая проявление аллергии. Полный курсовой прие
13:20, 04/06/2017
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий