Написать другу

Кайли не собирается рожать

Австралийская поп-дива Кайли Миноуг опровергла слухи о своей беременности. Сообщения о том, что она ожидает первенца, оказались очередной газетной уткой. Сейчас певица полностью поглощена своей карьерой, она продолжает гастрольный тур по Великобритании.

Ни о какой беременности Кайли не может быть и речи.

Певица недавно рассталась со своим близким другом Джеймсом Гудином. Они были вместе два с половиной года. Причиной разрыва стало очень плотное расписание звезды. "Теперь мне придется обходиться без поддержки Джеймса. Это было очень трудное решение, но я должна была принять его. Такова жизнь", - призналась Миноуг. Гудин также сожалеет о разрыве, но находит его целесообразным. "Мы видели друг в друге только лучшее. Кайли? Она совершенно особенная. Она так сильно повлияла на меня и изменила мою жизнь к лучшему. Но теперь мы оба нуждаемся в том, чтобы пожить немного для себя", - сказал Джеймс. У Кайли просто нет времени на серьезные взаимоотношения с мужчинами. Миноуг призналась, что считает себя очень эгоистичной. Поп-дива также сказала, что сама спровоцировала разрыв с Джеймсом. "Я вела себя эгоистично. Слишком много времени уделяла своей карьере. Эта моя увлеченность, одержимость работой и стала основной причиной разрыва", - сказала певица. Кайли также опровергла сообщения о том, что Гудин изменял ей.

"Чтобы я застала Джеймса с другой женщиной? Такого никогда не было. Мы остались друзьями. Я недавно говорила с ним по телефону и надеюсь увидеться с ним на этой неделе", - призналась Миноуг.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 19:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий