Написать другу

Шер уходит со сцены

Певица Шер устала от концертной деятельности. Ее прощальный тур состоится этим летом. Поп-дива считает, что достаточно потрудилась на эстраде. Теперь Шер решила попрощаться с поклонниками, которых радовала на протяжении ни много, ни мало - сорока лет.

Прощальный тур певицы называется "Living Proof - The Farewell Tour". Он проходит в поддержку ее последнего альбома "Living Proof". Все сборы от прощальных концертов Шер пойдут на нужды американской благотворительной детской организации.

"Я выбрала нелегкий путь. Выступать на сцене нелегко, но мои поклонники всегда поддерживали меня, ради них я пела", -сказала певица. Недавно она также призналась, что страдает от отсутствия близких отношений с мужчинами.

Кавалеры, по словам певицы, просто боятся к ней приближаться, ведь Шер – суперзвезда. Поэтому в ее жизни были периоды, когда в течение нескольких лет она была совершенно одна.

"У меня много друзей, но ни с кем из них я не близка по-настоящему. А мне очень хочется иметь настоящего друга. Еще мне очень не хватает сексуальных отношений. Не то чтобы я хотела секса больше всего на свете, но все-таки…", - говорит звезда.

Она признается, что ни один мужчина не хочет быть в ее тени, не хочет быть мистером Шер.

"Однажды я вместе актрисой Мишель Пфайфер пошла повеселиться в ночной клуб. И никто не пригласил меня на танец. Ни один парень не осмелился", - сказала звезда.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 19:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий