Написать другу

Агилера слишком сексуальна

Поп-дива Кристина Агилера в очередной раз шокировала публику. Ее неуемная сексуальность постоянно создает проблемы для окружающих. На одном из светских раутов Кристина появилась в откровенно эротичном наряде, ее прелести привлекли всеобщее внимание.

По словам очевидцев, Агилера была одета так, словно собиралась фотографироваться для мужского журнала.

Красная блузка совершенно не скрывала женских достоинств поп-дивы. Напротив, создавалось впечатление, что ее прелести того и гляди выскользнут наружу.

Короткая черная юбочка и черный кожаный пиджак также подчеркивали соблазнительные формы звезды. А платиновые кольца болтались на тонких пальчиках Кристины, грозя соскользнуть на пол.

А макияж? Злые языки утверждают, что Кристина использовала при его нанесении строительный мастерок – иначе уложить такой слой тонального крема просто невозможно.

Чтобы освободиться от такого количества косметики, Агилере наверняка потребовалось несколько часов.

За внешний вид досталось и актрисе Гвинет Пелтроу. Она появилась на одной из вечеринок в черном платье, которое открывало одно плечо.

Модники обратили внимание на то, что макияж Гвинет слишком яркий, а прическа – совершенно незамысловата.

"Если она думает, что идеально хороша для журнальной съемки, то она ошибается. Ни один уважающий себя репортер не станет снимать Гвинет в таком ужасном виде", - сообщают зарубежные издания.

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 18:05. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий