Написать другу

Маккартни стал детективом

Пол Маккартни удостоен звания почетного детектива нью-йоркской полиции. Это звание музыканту присвоили за кулисами концертного зала Мэдисон Сквер-гарден, где ранее он выступал в концерте, посвященном памяти жертв атаки на Всемирный торговый центр.

Экс-битл сказал зрителям, что награду ему вручили полицейские прямо за кулисами. "Так что если кто из вас покуривает ту штуку, запах которой я улавливаю, имейте в виду: я вас теперь накрою", - пошутил новоиспеченный детектив. В ходе своего выступления в рамках первого с 1993 года тура по Америке Пол исполнил песни, которые посвятил памяти своей жены Линды и бывших соратников по "Битлз" Джорджа Харрисона и Джона Леннона, сообщает ВВС. Маккартни отказался комментировать слухи о том, что июне снова приедет в Нью-Йорк - на этот раз на собственную свадьбу. Но при этом посвятил одну из песен своей невесте Хизер Милз. "90-летнем возрасте, и меня везут в инвалидном кресле, и я очень медленно пою "Yesterday", - сказал Маккартни. - Я приближаюсь к тому возрасту, когда надо будет уходить, и это странно... Но я всегда говорил, что даже если на мои выступления перестанут ходить, я буду их продолжать - как хобби".

Свой нынешний тур Пол называет "весельем в его чистом виде".

При этом он добавил, что надеется сыграть для королевы в Бэкингемском дворце - на концерте, приуроченном к Золотому юбилею - 50-летию со дня восхождения Елизаветы II на трон.

"Мне нравится королева. Она прекрасна. Она и ушедшая королева-мать - самые любимые люди в Англии, - говорит Маккартни. - Вряд ли то же самое сегодня можно сказать обо всех членах королевской семьи".

Источник: DNI.RU. Дата: 08/05/2002 08:35. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий