Написать другу

БУЗИН СДЕЛАЛ "БИ-2" ДЛЯ ПРИМОРСКИХ ДИСКОТЕК"

Идейный вдохновитель ВЕСНЫ НА УЛИЦЕ КАРЛА ЮХАНА Владимир БУЗИН записал два ремикса группе БИ-2. Одна из них - на заглавную песню альбома "Мяу Кисс Ми" группы БИ-2 была сделана от ВЕСНЫ НА УЛИЦЕ К.Ю., а другая - на песню "Недотрога" от сольного проекта БУЗИНА INDIGO-GO.

"Это настоящий, очень качественный даунтемповый ремикс" - оценил работу "Мяу Кисс Ми" Шура. "Из всей песни они оставили только одну фразу - это поистине круто, меня этот ремикс удивляет!" Автор шедевра называет его "Сочи-Ялта ремикс": "Просто я хотел сделать так, чтобы под эту песню танцевали на дешевых и дорогих курортных дискотеках. По настроению этот ремикс близок к РУКИ ВВЕРХ - такой попсовый, весенний". Если готовящийся к выходу альбом "Монпансье" ВЕСНЫ НА УЛИЦЕ КАРЛА ЮХАНА по замыслу является поп-музыкой третьего тысячелетия, то ремикс на "Мяу Кисс Ми" - добрый отголосок второго.

Вторая работа Владимира БУЗИНА - для более искушенных слушателей. Ремикс на композицию "Недотрога" - клубный, в стиле jazzy deep house. От оригинала БУЗИН оставил немного - фразу "А я недотрога" да трек акустической гитары: "Это более дорогая версия, более европейская, английско-немецко-французская композиция".

По информации заказчика ремиксов - компании Sony Russia, один из треков Владимира БУЗИНА обязательно войдет в альбом ремиксов группы БИ-2, который выйдет в свет 17 мая.

Источник: Снегири-новости. Дата: 06/05/2002 15:10. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий