Написать другу

Новости МАКСИДРОМа

19 мая 2002 года в СК "Олимпийский" в седьмой раз стартует крупнейший общенациональный рок-фестиваль МАКСИДРОМ. Билеты на эту глобальную акцию уже поступили в продажу - в первый же день только в кассах "Олимпийского" было продано более 300 билетов!

С 19 апреля в эфире Радио МАКСИМУМ проводятся Дни участников МАКСИДРОМа. Первый день предмаксидромной подготовки радиослушателей был отдан хэдлайнеру фестиваля - Земфире. Звучали песни и интервью главной героини грядущего МАКСИДРОМа-2002, а изюминкой дня стала эфирная демонстрация раритетной записи певицы трехлетней давности, которая была обнаружена в архиве ведущего "MaксиNews" Юрия Федорова.

В воскресенье 21 апреля в программе "Эксклюзивный час" состоялась супер-премьера. Постоянный ведущий Дмитрий Тельнов представил в эфире новую работу хэдлайнеров приближающегося МАКСИДРОМа, группы "Мумий Тролль". Песня "Те, кто смотрят на звезды с другой стороны" войдет в следующий альбом группы, релиз которого намечен на конец лета - начало осени. Ближайшие Дни участников МАКСИДРОМа на частоте 103.7 FM состоятся: 23 апреля (Найк Борзов) и 26 апреля (новички МАКСИДРОМа) .

Также в преддверии МАКСИДРОМа на портале mail.ru пройдут чаты с заявленными на фестиваль исполнителями: Найк Борзов выйдет в мировую паутину 23.04, а 26.04 состоится сеанс виртуальной связи с новичком МАКСИДРОМа - Butch. Радио МАКСИМУМ и mail.ru приносят извинения всем поклонникам группы "Ночные Снайперы", чат с которой был запланирован на 17 апреля. Встреча в сети с "Ночными Снайперами" непременно состоится. Число и время будут объявлены дополнительно.

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 01:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий