Написать другу

"Горбун" из "Танцев Минус" глазами папарацци

В апреле вы сможете увидеть репортажи со съемок клипа на песню "Belle", знаменитую композицию из покорившего весь мир мюзикла "Notre Dame de Paris", в котором партию Квазимодо исполнил Вячеслав Петкун. Уже в течение трех лет "Belle" звучит на радиостанциях по всему земному шару, и до сих пор является одним из самых исполняемых вокалистами всего мира хитом.

По мнению авторов музыки и текстов мюзикла, французского поэта Люка Пламондона и композитора Ричарда Кочанте, лидер группы "Танцы Минус" (которая является хэдлайнером грядущего МАКСИДРОМа) обладает не только необыкновенной харизмой, но также незаурядными вокальными данными, благодаря которым легко справляется со сложной вокальной партией персонажа. По их словам, это позволит ему стать вторым после знаменитого Гару (первого исполнителя роли Квазимодо) рок-музыкантом, проявившим себя в новом сценическом качестве.

Сенсационные кадры со съемок клипов, а также интервью с Вячеславом Петкуном и другими участниками мюзикла, вы сможете увидеть на всех центральных телеканалах: на НТВ в "Pepsi Сhart" - 19 апреля в 15:15, в программе "Большое плавание" на ТВЦ - 19 апреля в 15:30 и на М1 в передаче "Телекинос" - 21 апреля в 15:00. А в программе "Реальная музыка" на ОРТ в 20-х числах апреля состоится показ клипа на песню "Belle", где участники мюзикла предстанут перед камерой в сценических костюмах.

Источник: … другие источники. Дата: 18/04/2002 02:52. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий