Написать другу

"Восьмая Марта" оприходовала чемпионку мира по кикбоксингу

Сенсационное изменение произошло в составе женского панк-трио "Восьмая Марта". Бессменная барабанщица группы Мария Киндер наконец-то забеременела и решила навеки уехать в Италию к своему мужу Лоренцо. Ее место в рядах "март", к общей радости, решила занять небезызвестная личность - DJ радио "Серебряный Дождь" Лена Голицина, известная в музыкальной тусовке под кличкой "Металлика". Эта легендарная девушка ранее являлась уфимской подругой Земфиры - и фактически одновременно с ней перебралась в Москву. Кроме того, Голицина - двукратная чемпионка мира по кикбоксингу.

"Ни для кого не секрет, что у любого барабанщика должны быть сильные руки, - комментирует басиста "Восьмой Марты" Марина Гугуберидзе. - А Лена может голыми руками завалить медведя - у нее даже рука в медвежьих укусах. Представляете, какая у нас теперь будет ритм-секция!"

Прощальные концерты группы с Машей Киндер состоятся 16 мая в клубе "Бункер" и 17 мая в О.Г.И. Возможно, в некоторых песнях за барабанной установкой уже дебютирует Лена Голицина...

Источник: … другие источники. Дата: 01/05/2002 01:03. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maria
I can't hear anything over the sound of how amwesoe this article is.
11:43, 21/04/2013
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий