Написать другу

Glastonbury: кто не успел, тот опоздал

Скандалы вокруг главного фестиваля Европы, не утихавшие на протяжении двух лет, сделали свое дело, - все билеты на Glastonbury проданы. В рекордные даже по меркам этого фестиваля срок. Кто не успел, тот, как говорится, опоздал и будет дожидаться следующего года.

Организаторы без особых проблем и за два месяца до назначенной даты (фестиваль состоится 28-30 июня) продали 100.000 билетов. Еще 40.000 оставлены для специальных гостей и обслуживающего персонала.

Пробраться на фестиваль "зайцем" не удастся никому. Организаторы потратили 1 миллион евро на новый неприступный забор. Дело в том, что в этом году Glastonbury проходит под девизом "No Ticket - No Festival", что означает: не будет билета - не будет и самого фестиваля. Это не пустые слова. Именно такую перспективу обрисовали для Glastonbury местные власти в случае, если количество людей на фестивале превысит допустимые нормы. Этим объясняется такой ажиотаж по поводу входных билетов и рекордный срок их полной продажи, учитывая, что даже список участников еще толком неизвестен. Ходят упорные слухи, что хедлайнерами в этом году станут The Charlatans , Ian Brown , Belle And Sebastian , Orbital , Super Furry Animals и Coldplay .

Более подробная информация в разделе "Фестивали".

Источник: FEELEE. Дата: 29/04/2002 11:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий