Написать другу

СНЕГИРИ СОБРАЛИ ВСЕХ ДИКОВИННЫХ ЗВЕРЕЙ РОССИЙСКОЙ МУЗЫКИ

Вчера:
В средние века существовала занятная традиция. Писатель, большей частью монах, расспрашивал путешественников про их встречи с загадочными зверями. Кто-то из интервьюируемых говорил правду, кто-то немного привирал и преувеличивал, а кто-то и вовсе выдумывал несуществующих существ в надежде заполучить пару монет от любознательного писаря. В любом случае, сбивчивые рассказы средневековых путников аккуратно систематизировались по признакам в некое подобие энциклопедии реальных и фантастических животных и растений. Такая книга зоологического характера носила название "Бестиарий" (Bestiary).

Сегодня:
СНЕГИРИ решили продолжить традицию и выпустить БЕСТИАРИЙ отечественной музыки. На сборнике, который выйдет в середине мая, собрались причудливые и удивительные животные современного радиоэфира. С точки зрения СНЕГИРЕЙ, это срез самой яркой музыки на сегодняшний момент, некого рода best. Звери в нашем случае - это песни, а их описания брались из рассказов многочисленных свидетелей, в том числе и показаний самих создателей этих диковинных животных. Исключительность этого сборника подтверждается треками которые ещё не звучали в эфире, но нет сомнений, что их судьба сложится удачно. А также такие диковинки, которые уже заслужили внимание слушателя и получили высокую ротацию на радиостанциях. В составе нашего БЕСТИАРИЯ такие звери как НАЙК БОРЗОВ, TEQUILAJAZZZ, МУЛЬФИЛЬМЫ, СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, ZDOB SI ZDUB, БИ-2, ВА-БАНК, ННОГУ СВЕЛО, ТАНЦЫ МИНУС, НОЖ ДЛЯ FRAU MULLER, ДЕЛЬФИН, УНДЕРВУД, БИПЛАН, и другие не менее известные "породы" российской музыкальной фауны.

Завтра:
"Бестиарий" - первый сборник лейбла СНЕГИРИ, до этого полки коллекционеров хорошей музыки украшали лишь компиляции ЛЕГКИХ. Если судьба этой пластинки сложиться успешно, планируется издание диковинок сделать периодичным.

Источник: Снегири-новости. Дата: 25/04/2002 20:33. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий