Написать другу

DJ'S KRUGOZORY СВЕЛИ КИЕВ С УМА-РАЗУМУ

DJ'S KRUGOZORY продолжают череду коротких вылазок в столицу Украины. После мартовского выступления в одном концерте с МУМИЙ ТРОЛЛЕМ в клубе "Майами", DJ Борис и DJ Геннадий отправились завоевывать более искушенную публику. 6 апреля они выступили для эстетского круга "прогрессивной молодежи", журналистов и VIP-персон в клубе "Ultra".

Клуб отличается ото всех других узкой направленностью и плотным графиком DJ-йских сетов. Раз в две недели здесь играют известные московские ди-джеи. За время существования клуба, "Ultra" посетили и большое количество европейских мастеров электронной музыки. Все их имена запечатлены на стене, в ближайшее время там появятся и DJ'S KRUGOZORY.

"Ну, что, молодежь! Отрываемся?!" - как всегда крикнул в микрофон Борис Михайлович, и выступление началось. По просьбе организаторов DJ'S KRUGOZORY отыграли трехчасовой сет вместо стандартного двухчасового, зарядив эстетов радостью и весельем. Особенно довольна была девушка, которой посчастливилось выиграть конкурс, объявленный ранее. Ей досталась пластинка, которую собственноручно подписали КРУГОЗОРЫ и эксклюзивный поцелуй от горячих московских старичков.

Воодушевленная поцелуем киевлянка, удостоилась чести поводить неугомонных пенсионеров по спящей столице Украины. Действо происходило в 4 часа утра.

На утро местная пресса пестрела заголовками о выступлении заезжих москалей. Журналистам такая живость была в диковинку: "Как это им удается быть дедушками, отцами - мужьями, и одновременно молодыми, как и лет сорок назад? Как они смогли вникнуть в современную дэнс-культуру, имея за плечами свою молодость, свою музыку?" - не понимали местные служители пера.

Борис Михайлович и Геннадий Всеволодович спокойно оценили киевский ажиотаж. Их снимали сразу три съемочные группы, за эксклюзивное интервью с музыкантами конкурировали три модных киевских журнала, а за факсимиле DJ'S KRUGOZORY выстраивались очереди. Окончательно накалив обстановку в сопредельном государстве DJ Борис и DJ Геннадий вернулись на Родину.

Источник: Снегири-новости. Дата: 17/04/2002 12:40. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
DEN
Недавно (07.11.03) DJ Krugozory посетили городок Комсомольск на Амуре, конечно впечатления незабываемые, кульно - Борис, Григорий Привет...
18:01, 18/11/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий