Написать другу

"Спокойной ночи" от Earthtone9

Earthtone9 3-го апреля отправились в свой последний тур. После четырех лет, трех альбомов, двух EP и бессчетного количества туров пятерка решила прекратить свое существование. Финальное шоу состоится 13-го апреля в London Garage и будет отснято и включено в DVD, выходящий в конце этого года.

В своем прощальном заявлении группа расточает слова благодарности и признательности своим поклонникам, а фронтмен Karl Middelton говорит следующее:

"Earthone9 мертвы. Мы всегда были совершенно разными людьми, нас объединяла только музыка, которую мы делали. Постоянные гастроли в тяжелых условиях и вдобавок напряженность из-за проживания вместе породили атмосферу, в которой группа больше не могла существовать. Простой последних нескольких месяцев только подтвердил то, что четверо из нас уже знали раньше. Это было невероятно сложное для нас решение, но и самое лучшее. Назовем это непримиримыми разногласиями:"

С большим оптимизмом с поклонниками попрощался гитарист Owen Packard:

":Мы с нетерпением ждем встречи с некоторыми из вас снова, и может быть, когда будет подавать картошку фри к вашему хэппи-милу!"

А вместо "спокойной ночи" от Earthtone9 - "fuck you and goodnight!"

Источник: FEELEE. Дата: 16/04/2002 08:51. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий