Написать другу

В группе "Сансара" назревает матриархат

На вопрос, кто в группе "Сансара" главный, вокалист Александр Лебедев без запинки отвечает: "Конечно, Ася!" Асей музыканты называют барабанщицу Алескандру Кучерову. Она - единственная женщина в "Сансаре", да к тому же играет на самом мужском инструменте в группе. За боевой характер "мужики" Асю уважают и боятся. Она решает все вопросы в группе. "Кроме творческих", - иронично замечает басист Андрей Просвирнин и тут же поправляется: "Шутка!". "Я их, между прочим, даже не бью, - замечает Ася. - Думаю, они просто ценят во мне ум".

Последние два месяца группа "Сансара" спешно разучивает новые песни, которые будет исполнять Александра Кучерова - для того, чтобы принять участие во Всероссийском фестивале женского вокала "Сирин", который состоится в Тюмени в середине мая. "Я всегда думал о том, что Аське нужно петь, - объясняет Саша Лебедев, - а этот тюменский фестиваль - отличный повод. Я всегда хотел в нем поучаствовать". Музыканты группы еще не знают, успеют ли они подготовить программу, поэтому весь ближайший месяц будут усиленно репетировать. Возможно, несколько песен с женским вокалом группа "Сансара" включит в традиционную программу своих концертов.

Источник: … другие источники. Дата: 11/04/2002 08:30. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
простовася
короче мног разглагольстовать не буду скажу прос и надеюсь для слабого ума ясно и понятно(надеюсьлаександр лебедев котрый не выговаривает 33буквы способен иххотябы воспринтмать) и так про кучерову... чувсто ритма ... сложная штука...
12:02, 18/12/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий