Написать другу

Вышел в свет саундтрек к фильму “Аргентинец в Нью-Йорке”, где в главной роли играет Natalia Oreiro

Вышел в свет саундтрек к фильму “Аргентинец в Нью-Йорке”, где в главной роли играет Natalia Oreiro. Как хорошо известно российскому зрителю, звезда латиноамериканских сериалов обладает отличными вокальными данными и профессионально занимается музыкой. Ее два сольных альбома “Natalia Oreiro” и “Tu Veneno” пользуются невероятным успехом в нашей стране и входят в пятерку лидеров продаж компании BMG Russia за 2001 год. Специально для саундтрека Natalia Oreiro записала две версии своего хита “Que Si, Que Si” с дебютного альбома “Natalia Oreiro”. Кроме того, CD включает не издававшуюся ранее песню "Caminos". Саундтрек “Аргентинец в Нью-Йорке” включает ряд инструментальных композиций, где латиноамериканские зажигательные мелодии и лирические темы фильма представлены в полной мере. Саксофонное соло и блюзовые проигрыши перемещают нас в жаркие страны и дарят положительные эмоции. Отличная музыка для воскресного отдыха!

Художественный фильм “Аргентинец в Нью-Йорке” (режиссер Хуан Хосе Хусид) совсем скоро появится на видеокассете, а позже будет показан по каналу РТР. В комедийной мелодраме мы увидим несколько дней из жизни Франко де Риччи (Гильермо Франчелла) и его дочери Вероники (Наталия Орейро).

Франко - сентиментальный и мечтательный разведенный музыкант из Буэнос-Айреса. Вероника – красивая, умная и отважная девушка, которая привыкла получать то, чего она хочет.

Вероника едет в Нью-Йорк и неожиданно решает остаться на Манхэттене. Франко летит в Нью-Йорк, незнакомый для него город, чтобы найти дочь и вернуть ее в Буэнос-Айрес. Франко понимает, что за прошедшие месяцы Вероника выросла, но ему тяжело смириться с этим. Вероника хочет стать певицей и уже делает первые шаги со своей группой “Вероникос”. Ей предстоит дебют в одной богемной кофейне. Мало этого, она начинает встречаться с молодым нью-йоркцем, влюбляется в него, вызывая приступы ревности и массу предрассудков у своего отца. Жизнь в Нью-Йорке сумасшедшая, ритм жизни бешеный, и Франко то и дело попадает в курьезные ситуации. Манхэттенская одиссея заставляет отца понять, что его дочь, которая еще вчера была ребенком, становится женщиной. “Аргентинец в Нью-Йорке” дарит зрителям незабываемые минуты смеха и слез.

Источник: BMG Russia. Дата: 09/04/2002 16:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Анютик
Нет слов!!!!!! Просто супер!!!!! Ивсё тут!!!!! Наталия Орейро это класс!!!! СупеРРРРРРР!!!!!!! Ладно, хватит, а то дальше повторения пойдут...
07:07, 18/11/2002
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий