Написать другу

Влад Сташевский выходит в онлайн!

Влад Сташевский - личность, не нуждающаяся в представлении. Многие знакомы с ним по хитам "Я не буду тебя больше ждать", "Глаза чайного цвета", "Позови меня в ночи", некоторые знают Влада как большого дамского угодника и ловеласа. На протяжении девяностых Сташевский был завсегдатаем светских хроник и постоянным участником хит-парадов и чартов. Его творчество восхвалялось многотысячной армией поклонников и безбожно ругалось многочисленными критиками.

В конце девяностых в жизни Влада произошли коренные изменения. Он женился. Стал отцом. С этого момента дальнейшая жизнь Сташевского стала малодоступной для широкой публики. Он мало гастролирует. Практически не дает интервью. Что произошло с ним за последнее время и каковы его планы на будущее? Ответы на любые вопросы вы узнаете 11 апреля, в 18.00 (моск. время), приняв участие в Интернет-конференции на http://www.StarChat.ru, проводимой компанией ArtStyle Group (http://www.artstyle.ru). Посетителей СтарЧата ждет увлекательнейшая беседа с Владом Сташевским, видеотрансляция и розыгрыш призов. Не пропустите!

Если вы хотите увидеть Влада своими глазами, сфотографироваться и взять автограф, приходите в Интернет-кафе NetCity (Павелецкая площадь, д.2, стр.1 - www.NetCityCafe.ru), где будет проходить Интернет-конференция. Приходите пораньше, чтобы занять место получше!

Интернет-конференция с Владом Сташевским проводится при информационной поддержке DELit.Net, BZz.ru, ROL.ru, Ozon.ru, Accords.ru, AiF.ru, Mp3Search.ru, Peeps.ru.

Подробности: http://www.StarChat.ru

Источник: … другие источники. Дата: 08/04/2002 22:28. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий