Написать другу

Cолиста "Мультfильмов" превратили в параноика

Группа "Мультfильмы" закончила работу над своим новым видео на песню "За нами следят", режиссером которого стал Виталий Мухамедзянов, а оператором - Александр Шмид. Снимался в клипе только солист группы Егор Тимофеев.

Концепция ролика такова: город наблюдает за нервным юношей, одержимым манией преследования. "За мной будут следить манекены, афиши, лица рекламы, - рассказывает Егор. - Это будут глаза города, постоянно меня преследующие, - ну а у меня будет шугань. Тема теле-трайнспоттинга, в общем!" Снималось видео на центральных улицах Москвы и за пределами МКАД, где в индустриальном пейзаже на героя угрожающе смотрели дорожные указатели, дымящиеся трубы и глазницы черепов под слоганом "Не влезай - убьет!"

Теперь основная проблема "Мультfильмов" - в бюрократической волоките, мешающей поставить ролик на ротацию. "Для того, чтобы запустить клип, надо сначала приготовить космодром. Первая ступень пошла, вторая ступень пошла, этому позвонить, этого попросить... Не волоку я в этом шоу-бизнесе!" - жалуется романтичный Егор Тимофеев.

Источник: … другие источники. Дата: 08/04/2002 04:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий