Написать другу

Amen в унынии

Фронтмен Amen - Casey Chaos недавно в интервью журналу Kerrang! пролил свет на положение группы и их уход с Virgin Records.

Оказалось, что недавно записанный новый альбом Amen был оплачен их теперь уже бывшим лейблом, и в результате лейбл сохранил права на альбом, которые стоят более 200000 долларов.

"Мы закончили пластинку и провели три месяца в забвении, это было одно сплошное несчастье. Мы же не Марайя Кэри или кто-то в этом роде, мы просто маленькая дерьмовая панк-группа, так что они могли просто списать нам долг и сказать "Вот, возьмите вашу запись". Но все зависит от того, какую сделку мы заключим, если просто простаиваем и не можем ничего сделать. Люди говорят: "Почему бы вам не слетать в Англию и не дать пару концертов:", но это невозможно. У нас совсем нет денег и будущее группы под угрозой, потому что мы не можем выжить".

Casey также откровенно рассказал о финансовом положении группы:

"Не знать, где найти деньги, чтобы заплатить за квартиру; беспокоиться о том, что тебе придется паковать свое барахло и сдавать его на хранение или продавать машину. Мы разорены. : Мы пытаемся удержаться на плаву: Larkin (ударник) пытается найти сессионную работу; Rich (Jones, гитарист) живет со своей подружкой; Sonny (Mayo, гитарист) ищет временную работу, но на какую работу ты можешь рассчитывать, если уезжаешь в тур на шесть недель и возвращаешься к разбитому корыту? Кто захочет тебя нанять? Гастроли это еще не выход. Ты зарабатываешь 20 долларов в день и можешь поесть, но когда возвращаешься домой и не можешь заплатить по счетам, до тебя начинает доходить. Это приводит в уныние, лишает мужества. У Larkin'а ребенок, а он не может его прокормить".

Об альбоме:

"Ross Robinson сказал, что это был его самый напряженный труд, а для нас это была, определенно, самая сложная пластинка. Это было сродни изгнанию дьявола, и я потерял многих близких друзей, потому что, я думаю, стал слишком взвинченным. Эта запись была моим самым мрачным периодом в жизни".

Источник: FEELEE. Дата: 05/04/2002 08:52. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий