Написать другу

Данко сменил проюсера

Данко принял решение расстаться с компанией «Крем Рекордз» и со своим продюсером Леонидом Гуткиным, с которым он проработал три года и выпустил три альбома: «Данко», «Мой талисман» и «Дон Жуан De Luxe». 25 марта певец подписал новый долгосрочный контракт с продюсерской компанией MediaStar, подразумевающий выпуск аудио-, видеоносителей, организацию концертной деятельности и пресс-поддержку. В качестве причины прекращения работы с г-ном Гуткиным Данко назвал отсутствие должного внимания продюсера к его проекту. «Леонид – американский гражданин, я слышал его по телефону раз в полгода, а видел еще меньше. В результате многое из того, что было запланировано, так и не было осуществлено. А работа с артистом все-таки подразумевает активную деятельность», - сетует певец. Не доволен Данко и дистрибьюцией его последней пластинки «Дон Жуан De Luxe», выпущенной в декабре. По словам исполнителя, во многих регионах, где он выступает с концертами, альбом просто невозможно купить.

В настоящее время Данко активно работает над созданием новых песен. Свой имидж героя-любовника, замешанный на романтике и жизненных реалиях, артист намерен соединить с позитивными мелодиями и энергетической подачей. Новые творческие шедевры авторства самого певца – не за горами!

Источник: MUZZ.ru. Дата: 01/04/2002 02:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
ДИНАРА.
САША ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!Я ПОНИМАЮ,ЧТО У ТЕБЯ ТАКИХ ,КАК Я ДОФИГА ,НО Я ОСОБЕННАЯ ! ЗНАЕШЬ ,КОГДА СМОТРИШЬ В НОЧНОЕ ОКНО ,А ЗА ОКНОМ ЗИМА ,НИКОГО,И ЗВУЧИТ ТВОЯ ПЕСНЯ "Я НЕМОГУ БЕЗ ТЕБЯ",А ОТ ОКНА ИДЕТ ХОЛОД,ТО ПОНИМАЕШЬ-ТЫ МОЙ И НИЧЕЙ БОЛЬШЕ,ПРОСТО ТЫ ЕЩЕ НЕ НА
17:40, 30/10/2003
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий