Написать другу

Новый альбом ДАНКО с рабочим названием "Дон Жуан де люкс" запланирован на 20 октября.

Рабочее название нового альбома: "Дон Жуан де люкс", релиз которого планируется на 20 октября. Принципиальные отличия от старого альбома заключаются в самом Данко. Работа с артистом началась два года назад, и это был его первый опыт в поп-музыке. Данко - профессиональный танцовщик, ранее танцевал в Большом театре, и музыка, скорее всего, являлась для него хобби. Для первого альбома материал был очень лимитированный, и перед его создателями стояла огромная задача: надо было записать материал адекватный для рынка, и сделать Данко профессиональным певцом. Это ставило рамки в написании текстов песен. Сейчас у него есть опыт поведения на сцене, ощущение микрофона, публики, соответственно, работа проходит намного легче, нежели раньше. Новый альбом глубже и шире. Предполагается наличие "живой" игры, "живого" пения... Этот альбом серьёзнее и взрослее. Пока идет работа над основным материалом и, в зависимости от того, какие песни будут выбраны синглами, на них будут сделаны ремиксы. Сейчас радио стало достаточно капризное и идёт очень жёсткий отбор (вот, опять встречаемся с версией "неформата")

С Данко предполагаются новые проекты и дуэты, однако, пока данная информация держится в тайне. Расширился танцевальный коллектив и теперь господин Данко работает с четырьмя очаровательными девушками. Есть надежды, что после альбома состоится большой концерт и в маленьком дружном коллективе произойдут какие-то изменения.

Данко старается не застаиваться в каком-то определённом имидже и это непосредственно относится к синглу, который в настоящий момент находится в активном промоушине. Конечно, не все эксперименты с имиджем были удачны, но рыба с удовольствием проглотила свою наживку. К сожалению или к счастью, с поезда успеха Данко сойти нет времени, ему надо всё время двигаться, всё время лететь на встречу своей звезде. И в этом непрерывном движении ему очень важно не заблудиться и не потерять своё лицо.

ПЕСНЯ "ТРИ МЕРСИ"... Она о любви. Ситуационная песня, в которой есть история, мезонсцена и герои... Краткое содержание этой трёхминутной мини-любви между французской девушкой Эмануэль и Данко.

"Три спасибо":
Музыка: Ким Брейтбург
Режиссер: Андрей Новоселов
Оператор: Сергей Дандурян

Источник: www.danko.ru

Источник: Creme Records. Дата: 04/09/2001 18:51. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий