Написать другу

ULTRAНОВОЕ "A"

В детстве, как и все братья, маленькие англичане Джейсон, Адам и Джилс Перри дрались из-за последнего кусочка пиццы, компьютерной игры или любимой пластинки. Особенно из-за пластинок, потому что все трое обожали музыку и мечтали о группе. Через некоторое время их мечта сбылась – Адам стал барабанщиком, близнецы Джейсон и Джилс занялись вокалом и клавишами соответственно. В 97 году к ним присоединились басист Дэн Картер и гитарист Марк Чэпмен. Так был образован квинтет в названии которого, фигурирует только одна буква "Эй". На вопрос о том, что же означает название группы, братья Перри загадочно улыбаются и говорят: "Мы никогда этого не узнаем". Дебютный альбом А под названием "How Ace Are Buildings" был записан в Калифорнии под руководством Тома Уилсона, продюсера группы Offspring.

За последние 2 года музыканты «А» выступили практически на всех английских фестивалях, включая знаменитые Glastonbury и Reading, выступали в качестве разогревающей команды для Bloodhound Gang и поддерживали Blink 182 во время их европейского тура. Второй альбом А – "Monkey Kong", был записан в Бельгии и был назван в честь знаменитой игры 80-х "Donkey Kong".

В настоящее время «А» заканчивают работу над своим новым альбомом "Hi-Fi Serious", который представят в начале апреля, первый сингл с которого "Nothing" уже занимает верхние строчки хит-парадов музыкальных каналов и радиочартов (№1 в плэйлисте MTV Россия!)

Источник: www.Records. Дата: 22/02/2002 12:03. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий