Написать другу

"Чё те надо" потеряли музыканта в аэропорту

Если вам вдруг стало грустно, то послушайте веселую историю от группы "Че Те Надо?".

Часто ли вам приходилось терять дузей? Терять не в самом ужасном понимании этого слова, а терять так, как, например зонтик или кошелек? А с нами произошел вот какой случай. Прилетели мы на гастроли в город Абакан. В аэропорту нас встретили устроители концерта. До гостиницы добираться было довольно далеко, поэтому для полного комфорта были поданы 3 легковые машины. Хотя, обычно приходится передвигаться на автобусе по той причине, что нас пятеро, да еще звукорежиссер, костюмер, аппаратура и несколько комплектов костюмов. В общем, "рассортировались" мы по машинам, все погрузили и уехали. Каково же было наше состояние (близкое к ужасу!), когда, прибыв на место мы не увидели Виталика! Оказалось, что его забыли в аэропорту! До начала концерта оставалось совсем немного времени (самолет задержался), да и перед товарищем очень неудобно.

По счастью, все обошлось благополучно: Виталик в панику не впадал, а мужественно дождался, когда за ним вернутся. Концерт тоже начался вовремя. Мы очень дружный коллектив. Привыкли постоянно быть вместе - на записи песен, в гримерке, на репетициях, в будни и праздники. И, когда нас "делят по частям", сразу теряемся и чувствуем себя "не в своей тарелке". Поэтому в очередной раз убедились, что нам друг без друга НИКУДА! А вы, дорогие наши слушатели, берегите, цените и будьте внимательны к своим друзьям!

P.S. Дорогие друзья! Верите ли вы в приметы?

Если да, то мы, группа " Че те надо?" можем поделиться своими "артистическими" суевериями. Для того, чтобы у вас всегда "водились" деньги, никогда не стирайте со стола крошки руками, не желательно делать это и бумагой, а то не избежать неприятных разговоров за вашей спиной.

Следите за тем, чтобы в доме не капала вода из кранов, а крышка унитаза должна быть в закрытом состоянии ( по возможности, конечно), а то все деньги "утекут". А, если вы положите под скатерть бумажную денежную купюру (абсолютно любую), то деньги в вашем доме будут всегда! Хотите верьте, хотите - нет... Но у нас есть одна самая главная примета - НИКОГДА не выходить на сцену, если в зале нет ни одного зрителя! С уважением. Ваши "Че те надо?"

Источник: … другие источники. Дата: 12/02/2002 01:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий