Написать другу

ГИДРОМЕТЦЕНТР ДАЕТ ДОБРО

Выходу альбома "ЛЕГКАЯ ЗИМА" - новой компиляции в рамках "легкой" серии - помешала погода. Выпускать сборник с зимней музыкой, определяемой общим словом как "кристальная", когда за окном весь январь льет дождь, было явно нецелесообразно. И как только синоптики пообещали устойчивую морозную погоду, на "Легких" был запущен обратный отсчет. Хотя зима пока не спешит слушаться прогноза Гидрометцентра, тем не менее, в начале февраля "счастливые люди" смогут насладиться новой "счастливой музыкой".

Само продолжение "легкой" серии вызывало вопросы у издателей. Но с каждым новым сезоном тиражи этих сборников удваивались, росло число поклонников. Определяющим же стало то, что порядковый номер сборника совпал с номером года. По статистике такое бывает раз в сто лет.

По стилю "ЛЕГКАЯ ЗИМА '02" больше всего напоминает саундтрек к фильму: "Это картина, которая начинается легко, даже весело", - рассказывает составитель автор компиляции Олег Нестеров, - а потом начинает развиваться по абсолютно другим законам. Больше всего мне это напоминает мой любимый фильм "Невыносимая легкость бытия".

Подробнее о сборнике и исполнителях, которые туда попали, читайте в наших ближайших номерах.

Источник: Снегири-новости. Дата: 11/02/2002 01:49. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий