Написать другу

Демис Руссос споет дуэтом с Витасом

Петь дуэтом становится модно

В конце октября продюсер Витаса Сергей Пудовкин получил от менеджеров знаменитого греческого певца Демиса Руссоса официальное письмо, подтверждающее, что мировая знаменитость с удовольствием выступит в дуэте с восходящей российской звездой. Совместное выступление Витаса и Демиса состоится 7 декабря в Кремле, где Руссос даст свой сольный концерт. Идею спеть с российским исполнителем Демису Руссосу подкинули организаторы концертов в России, которая отправила мировой звезде кассеты с записями песен российских артистов. Из них Руссос выбрал именно Витаса. По словам Пудовкина, Демиса так потряс музыкальный диапазон артиста, что он предложил Витасу для дуэта одну из трех песен на выбор. В настоящее время Витас изучает эти композиции, решая, какую же ему выбрать. Сергей Пудовкин сообщил, что все три вещи ему очень понравились. Помимо дуэта, Витас исполнит сольно свою новую композицию "Аве Мария". Эту песню из своего репертуара артист выбрал еще и потому, что именно так будет называться программа Демиса Руссоса, которую он представит в ГКД.

Секс-символ Прибалтики

Недавно Витас получил из Прибалтики официальное уведомление о том, что отныне с полным правом он может считать себя... секс-символом! Дело в том, что содружество Прибалтийских государств каждый год выбирает "человека года" в нескольких номинациях. Акцию курирует элитарный клуб "64", среди членов которого - самые уважаемые люди Прибалтики (именно их выбор играет в этой акции решающую роль). В этом году Витас был номинирован в двух категориях, и в одной из них - "Секс-символ года" - его лидерство стало безоговорочным!

Необычная коллекция

В коллекции Витаса появилась сотая по счету рыбка. Впервые о рыбах зрители узнали из первого клипа Витаса на песню "Опера № 2", участниками которого были обычные рыбы и "одинокая рыба" - Витас с жабрами. Этот грустный образ нашел горячий отклик в сердцах поклонников певца, и с тех пор редкий спектакль обходится без рыбного презента. Витас очень благосклонно относится к жабродышащим, в особенности, когда они обитают в маленьком аквариуме и, соответственно, могут выносить тяготы гастрольной жизни. Если же рыбки внушительных размеров обитают в большом аквариуме, то они становятся обузой для директора труппы и остаются в дирекции концертных залов. Так из сотни жабродышащих до московской квартиры Витаса добралось только 18 рыбок, которые, несмотря на гастрольный график артиста, окружены заботой и уходом.

Досье на звезду

Витас отмечает свое появление на свет 19 февраля, сейчас ему предположительно около 20 лет. На сегодняшний день у него записано 67 произведений. В разработке находятся около 50-ти произведений. Витас впервые появился на публике 2 декабря 2000 года - в клипе "Опера №2". Витас, видимо, дабы добавить себе таинственности и загадочности, не дает прессе никаких интервью, зато появляется на публике. Клипы: "Опера № 1" (снимали в Таиланде, режиссер - Сергей Кальварский), "Опера № 2" (снимал Юрий Грымов, оператор С. Мачильский, съемки проходили в Лондоне).

Источник: Тин С.. Дата: 13/11/2001 02:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий