Написать другу

Витас в компании Шумахера

Как сообщил "Дням.ру" продюсер Витаса Сергей Пудовкин, оба они сегодня вошли в попечительский совет всемирной Лиги "Разум вне наркотика". В лигу также входят: Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан, Председатель Коичира Масуура, Далай Лама, Патриарх Всея Руси, Майк Тайсон, Шумахер, Аль Пачино, Элизабет Тейлор и десятки президентов стран мира. Основная цель этой лиги – борьба с наркотиками.

Очередной саммит Лиги пройдет в Бишкеке, столице Кыргызстана, 29 и 30 октября. Именно глава кыргызстанского отделения Лиги пригласил Витаса и его продюсера стать членами попечительского совета "Разум вне наркотика".

Официальные сертификаты по этому поводу певец получит на саммите. У местной горы Спасения должен пройти всемирный марш-парад, на котором будут присутствовать все вышеперечисленные звезды. Витас споет для собравшихся две песни: "Опера #2" и "Блаженный гуру". Он будет единственным «музыкальным гостем» на церемонии.

"Ваше участие в ритуале в рамках глобального горного саммита станет реальным вкладом в разрушение наркотического стереотипа. Ваш голос, обладающий психо-энергетическим воздействием, глубоко проникнет в сознание молодого человека и заложит фундамент отторжения наркотиков", - зачитал Пудовкин "Дням.ру" выдержку из письма ему и Витасу. Письмо они получили сегодня утром.

Став официальным борцом с наркотиками, Витас намерен теперь попробовать себя в еще одном, более оригинальном амплуа. Второго и третьего ноября он будет играть роль привидения в детском мюзикле "Сказка.ру" и исполнит там песеню. Мюзикл пройдет в Государственном Кремлевском Дворце.

Продюсеры и создатели "Сказки.ру" – известные композиторы Юрий Энтин и Давид Тухманов. Познакомившись и поработав с ними, Витас решил, что в скором времени обязательно и сам поставит детский мюзикл. По словам Пудовкина, на российском рынке не занята ниша детских музыкальных концертов. И он намерен это исправить. До декабря график Витаса расписан, а после он займется своей новой идеей.

В ближайших планах певца – гастроли по Израилю. Это будет уже третий израильский тур Витаса за этот год. Пудовкин похвастался, что, не смотря на частые визиты в эту страну, в них уже объявлено целых четыре дополнительных концерта.

Источник: DNI.RU. Дата: 05/10/2002 17:30. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий