Написать другу

Татьяна Овсиенко, Александр Маршал и «Револьверс», побывали на гастролях в Косово

Пару недель назад группа «Револьверс» вместе с Татьяной Овсиенко и Александром Маршалом побывали на гастролях в Косово, где они провели два дня, выступая на импровизированной сцене, в местах, где совсем недавно гремели выстрелы и гибли солдаты. Выступление было организовано директором компании «Граммофон рекордс» Сергеем Балдиным, который также принял участие в этой благотворительной акции.

Впрочем, как всегда не обошлось без приключений, которые начались еще на родной Земле. Дело в том, что артисты должны были лететь на военном самолете, однако по непонятным причинам вылет был задержан, в результате чего музыканты вынуждены были просидеть 3 часа в буфете, расположенном на территории аэропорта.

Когда самолет подали на посадку, оказалось, что он уже практически заполнен, и места в нем для размещения пассажиров уже нет. Здесь можно было увидеть мешки с провизией и письмами, колеса-запаски, аккуратно уложенные в дальнем углу, и перетянутые мешковиной, что-то из военной техники и боеприпасов, а кроме того, сами военные, вплоть до генеральского состава разместились совсем рядом. В итоге солист группы «Револьверс» взгромоздился на те самые колеса, слушая плейер, а когда решил «спуститься с небес на землю», понял, что та самая земля уходит из-под его ног, единственное, что он запомнил - это удивленные глаза одного из генералов. Когда он очнулся, вокруг него собрались практически все пассажиры самолета, одна из женщин била его по щекам и брызгала водой в лицо, повторяя «Не спать!..», а спать-то как раз очень хотелось. Вот тут-то Алексей понял, что просто напросто упал в обморок. Оказалось, что наверху воздуха очень мало, и там не рекомендуется находиться, но певца об этом раньше никто не предупредил. А когда они уже спустились с трапа самолета в Косово, тот самый генерал еще долгое время подшучивал над молодым музыкантом. Концерт прошел на «ура», солдаты были рады, что и в их «забытые богом» места заглянула обыкновенная жизнь без выстрелов и взрывов, такая о какой они уже практически забыли, и видели уже только во сне. Они резвились как дети, подпевая знакомые песенки, а после выступления бежали за автографами, как обыкновенные подростки, только в этот раз в их руках вместо фотографий любимых звезд и плакатов оказались в основном денежные купюры достоинством в 1 и 5 $ США, которые с удовольствием подписывали исполнители.

В этот раз, как и на любом настоящем празднике, не обошлось без подарков. Татьяна Овсиенко, которая чувствуется уже не раз бывала в «подобных передрягах», запаслась своими дисками, пакетами с конфетами и печеньями и другими сладостями, а кроме того, захватила с собой биотуалет, чем в последствии с удовольствием одарила солдат. А они, в свою очередь, наградили всех почетными грамотами за участие в концерте. Кроме того, солисту группы «Револьверс», досталась еще и тельняшка.

Артисты покидали Косово с чувством выполненного долга и полного удовлетворения, замечая, что подобного адреналина от выступления давно не получали. А возвращаясь обратно Алексей Елистратов разместился уже рядом с остальными внизу…

Источник: MUZZ.ru. Дата: 14/10/2001 02:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий