Написать другу

В следующем месяце в свет должен выйти новый альбом группы «Револьверс»

В следующем месяце в свет должен выйти новый альбом группы «Револьверс» под рабочим названием «Котенок» либо «RevoльveRS. The best», в который войдут известные уже композиции, такие как «Котенок» и «Детка, ты - супер», выходившая в сборнике «Русского радио», кроме того новая лирическая песня «1000 раз прости», и многие другие. Всего намечено около 14 композиций, авторами которых в очередной раз станут участники группы: Алексей Елистратов (слова) и Дмитрий Белоносов (музыка). Выпуск альбома и презентация намечены на середину ноября совместно с компанией «Граммофон рекордс».

Парадоксы из жизни и творчества группы. Это просто какой-то рок…

Как только молодая, но талантливая группы «Револьверс» снимается в телепередаче, совсем скоро она пропадает с экранов телевизоров. Так, например, случилось с программой Муз-ТВ Татьяны Плотниковой «Парочки». Уже был намечен день съемок, ради чего даже были отменены гастроли, но в последний момент из-за внутренних изменений, программа была снята из эфира.

Подобный случай произошел и с программой РТР Сергея Минаева «Два рояля», в которой «Револьверс» соперничала с «Леприконсами», а эфир передачи был намечен на 17 сентября сего года, однако за несколько дней до этого программа исчезла из сетки передач. Самое обидное, что программа получилась веселой и интересной.

Надеемся, что это будет последний неприятный инцидент в творчестве группы «Револьверс», связанный с телевидением, и мы все-таки сможем увидеть ребят как в эфире этих, так и других не менее интересных передачах.

Совсем недавно группа «Револьверс» закончила работу над своим новым клипом «Котенок». И уже в этом месяце его можно будут увидеть на ведущих телеканала России. После того, как старый знакомый и режиссер всех предыдущих клипов Александр Игудин отказался от сотрудничества, тем самым сорвав все сроки, «Револьверс» решили прибегнуть к помощи молодого, но перспективного московского клипмейкера Андрея Болтенко, последними работами которого стали клипы на песни Алсу и Энрике Иглесиаса «You are my number one» и коллектива «Чай вдвоем» «Ласковая моя».

Съемки клипа проходили в Москве, в закрытом клубе на ВДНХ, где солист группы «Револьверс» Алексей Елистратов должен был предстать в качестве молодого исполнителя, который исполняет свои песни для состоятельных дам и господ. Посетители клуба, в свою очередь, представляют совсем другой социальный класс, что символизирует решетка, установленная на сцене и разделяющая ее с VIP-залом, где находятся дамы в вечерних туалетах и бриллиантах со своими спутниками. Тем не менее музыканту удается найти контакт со зрителями, в результате чего, такие на вид сдержанные и независимые дамы бросаются к клетке, тянутся к исполнителю, кидая к его ногам свои драгоценности. И в очередной раз Алексею Елистратову удается «стать ближе» со своими слушателями.

Съемки длились с 19 часов 8 сентября до 9 часов 9-ого, в массовке были задействованы артисты «Мосфильма», но самое парадоксальное, что среди них оказалась молодая женщина, которая незадолго до съемок приняла участие в ток-шоу «Большая стирка», где она выступила в роли обиженной матери, имеющей взрослую дочь, и была достаточно убедительна. Вот они какие настоящие артисты.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 14/10/2001 02:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Натали
Хорошие песни, отличный певец Алексей, но уж больно мало о нём слышно.
13:48, 21/09/2009
Анэтка
Я люблю REVOLVERS/Они супер!
01:00, 25/12/2007
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий