Написать другу

HIM даст единственный концерт в Петербурге 16 декабря

Думая о группе, которая получает призовые места во всем мире, которая продает платиновые альбомы и золотые синглы… Вы думаете о HIM.

Vocals: Valo

Guitar: Lily Lazer

Bass: Mige Amour

Drums: Gas Lipstick

Keyboards: Zoltan Pluto

HIM не только группа из Финляндии, имеющая успех в Европе. HIM - группа музыкантов из Хельсинки, которые наповал поразили всех своей музыкой, путешествуя по Европе, оставляя за собой череду хитов и армию фанатов. Они - первая Финская группа, которая КОГДА-ЛИБО достигала первых мест в чартах Германии, их сингл 'Join Me' удерживал первое место в чартах Финляндии и Германии в течение четырех недель.

Группу HIM сформировал в 1996 году обаятельный, задумчивый вокалист ВАЛО. Когда ему наскучила современная музыка и жизнь работника прилавка Хельсинского секс-шопа его отца, он решил создать новое звучание и новую группу с душой и воображением. Он описывает свою музыку как ' Готический Рок с налетом попсы'

После того, как группа закончила свою вторую демонстрационную запись – ими был подписан контракт с Финским отделением компании BMG, и он до сих пор в силе. HIM выпускает свой первый альбом 'Лучшие песни о Любви. Издание 666 '('Greatest Lovesongs Vol.666' ) и штурмует финнские чарты, получая золотой альбом и два хита, вошедших в десятку лучших. Этот успех получил отражение и в Европе, где HIM получил шанс показать, как, с их талантом и новизной, они могли зажигать толпы в своем продолжительном концертном туре.

Окрыленные успехом, HIM приступили к записи своего второго альбома ' Молниеносный Роман ' ('Razorblade Romance') в студии “Finnvox”, Хельсинки. Однако их фанатам пришлось ждать намного дольше, чем ожидалось, поскольку группа решила полностью переписать материал этого альбома с приходом Джона Фриера /John Fryer/ (продюсера NIN и Depeche Mode). Вало говорит “Джон как будто открыл наши глаза, поскольку он подошел к нашему материалу с объективной точки зрения, и у него не было готовых решений. Он сконцентрировался на том, чтобы раскрыть наши внутренние силы, и оказал нам неоценимую помощь. Этот парень - абсолютный профессионал '.

'Join me' - первый сингл с нового альбома 'Razorblade Romance' достиг Платинового статуса в Германии. HIM зажгли всю Европу, объехав с концертами в поддержку этого Альбома, играя везде в переполненных залах. Это – штормовое предупреждение для ВЕЛИКОБРИТАНИИ. HIM даст единственный концерт в Санкт-Петербурге 16 декабря в ДС ЮБИЛЕЙНЫЙ.

HIM - группа, которая источает обаяние и стиль. Вокалист Вало - фигура, напоминающая Джима Моррисона в дня его Славы. С музыкой, которая захватывает сердца и воображение поклонников, HIM расстаются со своим культовым статусом и, наконец, занимают свое место в истории Рока.

Приходите на концерт 16 декабря в ДС Юбилейный.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/10/2001 05:12. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий