Написать другу

Cradle Of Filth: 'колючий' альбом

Британский авангард мелодичного блек-метал, группа Cradle Of Filth объявила название и дату выхода своего нового альбома. Диск под титулом «Thornography» будет выпущен 19 сентября. Ранее предполагалось, что последователь «Nymphetamine» 2004-го года выпуска увидит свет этой весной, однако музыканты не успели закончить запись в срок. В связи с этим были сдвинуты и даты европейского тура команды, в рамках которого Cradle Of Filth планировали посетить Украину и Россию. Ожидается, что музыканты приедут к нам осенью.

«Название нашего нового диска отражает одержимость людей грехом и собственными пороками, - говорит фронтмен Cradle Of Filth Дэни Филт (Dani Filth). - Колючка ассоциируется с терновым венцом - тем, что вызывало мучения Христа. Это намек на подспудное желание ранить и унизить Бога. На извращенные желания и жестокую сущность челочества. Кроме всего прочего, титул отражает и сексуальную притягательность религиозной иконографии. Мне нравится название «Thornography» - оно вызывает картины пре-рафаэлистских образов, более темного и сексуального варианта старых сказок, где Спящая красавица пробуждается от ядовитого поцелуя. Своего рода отражение того, что мы делаем».

Среди треков, которые войдут на «Thornography», называются песни «Libertina Grim», «Tonight in Flames», «Cemetery and Sundown», «I Am the Thorn», «Temptation» и «The Byronic Man», записанная вместе с вокалистом финской группы HIM Вилле Вало.

Работа по записи «Thornography» велась в линкольнширской студии Chapel при участии известного продюсера Роба Каджиано (Bleeding Through, Anthrax).

Источник: @Music. Дата: 06/05/2006 13:31. Комментариев: 7

Ссылки по теме: filth thornography

Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Delphia
Help, I've been informed and I can't bceome ignorant.
00:51, 17/11/2011
SCREAM
CoF-самая культовая группа жанра!А то,что их обзывают попсой и поливают грязью-это зависть.Я без ума от них.
22:21, 01/02/2007
BOGGOD
Я тоже обожал эту группу до выхода этого альбома..который кроме как "позор крэйдлов" не назовешь
05:08, 19/01/2007
KoLoRaDa
Да свершилось чудо таки, я дождалась!!!! всё таки я послушаю их вживую!
23:48, 26/05/2006
666BLACK666
Кредлы приедут в Украину????!!!!!!!!!????? ????!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУРРРРРРРРАААААААА! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:02, 22/05/2006
anger
Все комменты говно! Но крейдл рулит просто по черному!!!!!!!! Блек форева!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20:04, 14/05/2006
юк
яобожаюэту группу и хочу что б вы любили её также как и я
22:13, 13/05/2006
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий