Написать другу

Группа Markscheider Kunst собирает силы для очередного "секретного" концерта и записи с Борисом Гребенщиковым

Группа Markscheider Kunst в настоящий момент собирает силы для очередного "секретного" концерта в своём любимом питерском клубе "Молоко". Мероприятие должно состояться 14 октября. За этим выступлением должны последовать несколько концертов в Финляндии: 19, 20 и 24 октября соответственно. Более активны в эти дни сайд-проекты музыкантов группы. Tres Muchachos сыграли в последний день сентября в Москве, в клубе "Китайский Лётчик Джао Да", и скоро снова едут в столицу, чтобы выступить 7 октября в "Проекте ОГИ". St Petersburg Ska Jazz Review - уникальный проект, в рамках которого музыканты Spitfire и Markscheider Kunst (от них в группе играют барабанщик Сергей Егоров и саксофонист Алексей Канев) возрождают атмосферу, в которой в начале шестидесятых на Ямайке зарождалась музыка ска. Единственный их за эту осень концерт - под названием "Rocksteady Party" - состоится в "Молоке" 4 октября.

На следующей неделе музыканты группы Маркшейдер Кунст запишут, наконец, совместную песню с Борисом Гребенщиковым. Это старая песня БГ "Электричество" с альбома "Дети Декабря", которую метр сам предложил записать Маркшейдерам еще весной.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 11/10/2001 04:12. Комментариев: 2


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
kardPlailia
САЖЕНЦЫ ПОЧТОЙ!!! Хозяйство И.П. Миролеевой А.Н. « Сады Урала» 28 лет безупречной работы по выращиванию и высылке посадочного материала почтой! Имеем широчайший, уникальный ассортимент плодово-ягодных,
07:48, 16/01/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий