Написать другу

Номинанты UK Online Music Awards названы!

Можно с уверенностью сообщить, что Gorillaz, Radiohead и Atomic Kitten вошли в список музыкантов, которые примут участие в церемонии награждения UK Online Music Awards этого года.

Все три коллектива были выдвинуты на получение более чем одной награды. Церемония состоится в Ocean в Лондоне 27 сентября.

Целых две недели первые лица музыкальной индустрии обсуждали кандидатуры участников, наконец решение принято, и стало окончательно известно, кто именно будет выдвинут на получение престижной награды.

Крэйг Дэвид (Craig David), Five, Джери Халливелл (Geri Halliwell), Ронан Китинг (Ronan Keating) и лидеры чартов Atomic Kitten были выдвинуты на получении награды церемонии в номинации Лучший Поп-Исполнитель.

Награждение в номинации Музыкант Года обещает стать основным моментом блестящей церемонии, за честь называться лучшим будут бороться Gorillaz, Radiohead, Atomic Kitten, конкуренцию им составят Travis, U2 и Виктория Бекхэм (Victoria Beckham). За всеми из них было признано право использовать их официальные сайты в продвижении собственной музыки.

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 29/08/2001 19:10. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Kerriann
Hey, that's poweurfl. Thanks for the news.
23:24, 16/11/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий