Написать другу

Экс-вокалист The Darkness не поедет на 'Евровидение'

DarknessБывшему фронтмену The Darkness Джастину Хоукинсу придется распрощаться с идеей выступить на нынешнем «Евровидении» в качестве представителя от Великобритании. По итогам состоявшегося 17 марта национального финала право представить свою страну на конкурсе в Финляндии получила поп-группа Scooch.

Джастин Хоукинс, исполнявший собственную композицию «They Don't Make 'Em Like They Used To», считался фаворитом у букмекеров, однако финишировал со значительным отставанием от Scooch.

Квартет Scooch появился в 1998-м году и вскоре обрел массовую популярность у тинейджеров Великобритании. Спустя два года из-за разногласий участников коллектив распался - и собрать музыкантов вновь смогла лишь перспектива принять участие в «Евровидении».

«Победители прошлогоднего «Евровидения» Lordi показали, что важнейшей составляющей победы является качественное шоу - а это именно то, что мы умеем делать лучше всего, - говорит один из участников Scooch Расс Спенсер. - Мы решили принять участие в отборе, потому что хотим вернуть Великобритании ее былую славу. В последние годы английские участники неизменно занимали последние места на конкурсе, и мы хотим изменить эту ситуацию - предложив слушателю настоящую качественную поп-музыку. У нас отличная песня, фантастические костюмы и зрелищный шоу-балет. Мы надеемся вернуть «Евровидение» в Великобританию».

Другими участниками английского национального отбора стали бывшая участница Atomic Kitten Лиз МакКлэрнон, поп-рок певица Картина Лесканич и начинающая исполнительница Синди.

«Евровидение-2007» пройдет 10 мая в Хельсинки. В этом году в конкурсе примет участие рекордное количество стран-участниц - 42. Украину на «Евровидении». Напомним, будет представлять Верка Сердючка.

Источник: @Music. Дата: 20/03/2007 13:34. Комментариев: 110


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий