Написать другу

Новый альбом Tori Amos будет состоять из ремейков песен, написанных исключительно мужчинами

18 сентября выходит новый альбом TORI AMOS “STRANGE LITTLE GIRLS”!!! Пластинка будет состоять из ремейков песен, написанных… исключительно мужчинами. А именно, вот кем: Eminem, Depeche Mode, Slayer, The Beatles, Lou Reed, Tom Waits, Neil Young и др… Как всё это звучит? Мягко, мрачно, безкомпромисно.

Говоря о концепции альбома, Тори Амос раскрывает основную идею: «Я хочу рассказать о мужчинах – как мужчины видят женщину, как мужчины видят себя и как меняются эти взгляды в зависимости от того, какое положение ты занимаешь». Для визуальной идентификации каждого характера, от лица которого Тори рассказывает 12 историй (именно столько песен на альбоме), фотограф Томас Шенк сделал специальную фотосессию с мисс Амос. В итоге, 4 имиджа будут являться обложкой одной пластинки.

Первый сингл с нового альбома – одноименая песня “Strange Little Girl”, написанная The Stranglers и впервые исполненная в 1982-м году. Клип снимает Дэвид Слэйд (David Slade), ранее работавший с OPM и Stone Temple Pilots. Премьера ожидается в ближайшашее время.

Источник: MUZZ.ru. Дата: 24/08/2001 01:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий