Написать другу

Трепещите и ужасайтесь! Marilyn Manson выступит в Москве 23 февраля

Трепещите и ужасайтесь! Marilyn Manson едет в Россию!

Наконец-то звезда ужасов и гром родителей решился приехать в Россию. И пройдет сие знаменательное событие 23 февраля (интересно, специально была выбрана такая дата или просто так совпало?) в престольной в СК "Олимпийский". Организатор - "Русская академия развлечений", официальное пресс-агенство - информ-агенство "Интермедия".

Про группу "Мэрлин Мэнсон" известно, в общем-то, более чем достаточно, но почему-то до сих пор некоторые думают, что в группе играет девушка. На самом деле, это не так - там одни мужчины. Вот они.

Главное лицо и основатель группы - Брайан Уорнер (родился 5 января 1969 года в Кантоне, штат Огайо, рост - 182 см). Начинал он журналистом, а потом в 1989 решил запеть, и вот что из этого получилось, судите сами. Мировая известность, возможность заниматься любимым делом, то есть музыкой. Брайан является страстным поклонником Дэвида Боуи, Игги Попа, Гари Ньюмэна и прочих известных личностей. А также прямым последователем группы Nine inch nails. Любит философию (что можно понять, внимательней присмотревшись к его текстам), все нестандартное и вызывающее отвращение. Особенно любит свое кольцо с красным аметистом и коричневым пауком, в нем заключенным. При этом очень не любит людей, заранее относящихся к нему плохо. Свой псевдоним и название группы взял у Мэрилин Монро и Чарльза Мэнсона, пытаясь таким образом сочетать светлое и темное. Кстати, в слове "Marilyn" семь букв, что считается числом бога, а в слове "Manson" - шесть - число дьявола. Помимо основной группы трудится также для Mrs. Scabtree и Satan on fire.

Совсем недавно расстроилась его помолвка с актрисой Роуз МакГован по причине различных интересов и невозможности часто встречаться.

Мадонна Уэйн Гэйси

Клавишник, настоящее имя - Стефен Грегори Биер мл., родился 6 марта 1964 года во Флориде.

Натуральный цвет волос - огненно-рыжий, дома у него проживает кошка Сара, закончил Университет Флориды. До вступления в группу никогда не играл на клавишах. Любит нумерологию, каббализм, игрушечных солдатиков, пиво "Корона" и "Хайникен". Не любит Интернет, людей, которые делают бутлеги и майонез.

В группе играет с 1990 года. Играет на органе Hammond, саксофоне, медных духовых инструментах, всех клавишных. Имя свое взял у Мадонны и Джона Уэйна Гэйси (казненного убийцы, также известного как клоуна по вызову по имени Pogo). Играет также в Darkedges и Mrs. Scabtree.

Джинжер Фиш

Барабанщик, настоящее имя - Фрэнк Кенни Уилсон, родился 28 сентября 1965 (по другим сведениям 1966-го) в театральной семье, в Фарминхэме, штат Массачусетс.

Его отец был эстрадным исполнителем, жившим с Фрэнком Синатрой и Полом Анка, а мать была танцовщицей, работавшей на Warner Bros. Начал играть на барабанах не то во втором, не то в третьем классе, а в седьмом уже играл в театральном оркестре. Играл в Nevada All-State big band, учился музыке в University of Palm Beach. Переехал в Лас-Вегас, потом во Флориду. Играл на барабане в постановке Jesus Christ Superstar. Вообще до группы ММ успел набарабанить во многих группах Лас-Вегаса.

Имя свое взял от танцовщицы и актрисы Джинжер Роджерс и казненного каннибала Альберта Фиша.

Твигги Рамирес

Басист, настоящее имя - Джорди Уайт, родился 20 (по другим сведениям 18-го) июня 1971 года на юге Флориды (по другим 28d сведениям в Нью-Йорке).

Работал в Little ceasers. На гитаре начал играть с 8 лет, а на басу - только после вступления в группу. Еще может на виолончели и скрипке. Любит парики.

Предыдущие группы: металлическая Amboog-A-Lard из Флориды, Dr. Hook and the medicine show (там он играл на скрипке) и другие не менее металлические группы.

В ММ с 1993 года. Играет на басу, а также играл на гитаре, ритм-гитаре и акустической гитаре для альбома Antichrist superstar.

Имя свое взял у модели 60-х годов Твигги и Ричарда "Крадущегося в ночи" Рамиреса. Помимо ММ еще играет в Mrs. Scabtree, Satan on fire и SMF.

Источник: Тин С.. Дата: 20/02/2001 00:00. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий