Написать другу

Многогранная Jennifer Lopez

Из последних новостей: Дженнифер стала номинантом на MTV video music awards 2001 на "Лучшее женское видео" и "Лучшее танцевальное видео" за песню Love don't cost a thing. Сама церемония назначена на 6 сентября в Metropoletan opera house (Нью-Йорк), когда будут объявлены победители.

Дискография:

Альбомы - On the 6, If you had my love (сингл, макси-сингл), Waiting for tonight (сингл), Music of the heart (саундтрек к фильму). А в начале июля с.г. вышел новый сингл Лопез - Ain't it funny, причем был выпущен специально для ее фанатов по всему миру. И совсем недавно было сделано видео на песню Angel eyes, которое можно уже видеть на экранах (пока, к сожалению, не в России).

О музыке

- Если ты собираешься заниматься музыкальным бизнесом, то должен быть такого склада характера, чтобы быть готовым к тому, чтобы добиться желаемого или умереть. Альтернативы нет, - говорит Дженнифер о гонке шоу-бизнеса. Дженнифер о своем первом альбоме: "Я назвала свой дебютный альбом On the 6, потому что думала о путешествие в шестом поезде. На нем я ездила в город учиться, танцевать и отдыхать, и на нем же возвращалась домой. Этот альбом завершает мое путешествие. Работая на телевидении, снимаясь в фильмах и потом работая над этим альбомом, я, наконец, получила возможность сказать именно то, что давно хотела сказать. Но надо быть терпеливым, когда то, что ты хочешь, находится прямо за тобой и ты не можешь это ухватить".

Так получилось, что Лопез работала с целой плеядой продюсеров, среди которых - Estefan, Jerkins, Sean "Puff Daddy" Combs (он попутно является известным рэппером), Rick Wake и Track Masters, и все они принимали участие в ее работе. Вот что об этом говорит сама Дженнифер: Мне повезло работать вместе с "Паффи". Он всегда знает, чего хочет, работая в студии. Это хорошо слышно в песне, над которой мы вместе работали - Feel so good.

Фильмы, в которых снималась Дженнифер: My little girl (1986, в роли Myra), In living color (1990, тв-сериал, в роли Fly girls), Nurses on the line: the crash of fight 7 (1993, в роли Rosie), в телевизионных сериалах Second chances (1993) и Hotel Malibu (1994) в роли Melinda Lopez, My family (1995, в роли Maria Sanches), Money train (1995, в роли Grace Santiage), Jack (1996, режиссер - Francis Ford Coppola, в роли Miss Marquez), Quintanilla blood and wine (1996, в роли Gabriela), Selena (1997, в главной роли), Anaconda (1997, в роли Terry Flores), U tam (1998, в роли Grace McKenna), Antz (1998, в роли Azteca), Out of sight (1998, в роли Karen Sisco), Thives (1999) и Pluto Nash (2000).

Дженнифер Лопез - самая высокооплачиваемая латинская актриса - родилась 24 июля 1970 года в Нью-Йорке. Дочь компьютерного специалиста и ясельной учительницы, она с детства мечтала стать актрисой. Свою профессиональную карьеру она начала появлением в хоре танца и пения японского хореографа и музыканта Hinton'a Battle'a. Она также появлялась на Бродвее в Golden Musicals в европейском туре и известной в России постановке Jesus Christ superstar. Впервые она появилась на экранах в 1986 году, где сыграла маленькую роль. Также она победила в национальном соревновании среди двух тысяч претенденток, чтобы сыграть одну из Fly girls. Хип-хоп песни Лопез попали в различные ТВ-программы и кино. Песня In living color стала первым шагом для нее в продвижении карьеры. Она все еще живет в Нью 9f8 -Йорке, но движется в Лос-Анжелес. Потом один из знакомых предложил ей попробовать сняться в сериале, в результате чего Лопез снимается в двух короткометражных сериалах. Ее роль Мелинды Лопез была настолько популярна, что она снялась еще в продолжении сериала в постановке Аарона Спелинга - Malibu road. Но дальше сниматься в сериалах она отказалась, потому что хотела сделать карьеру, снимаясь в полнометражных фильмах. Вследствие чего снялась в целой куче фильмов. Она даже сыграла роль певицы (Selena Quintanilla Perez), этот фильм пользовался огромным успехом. Лопез с самого начала показала себя потрясающей актрисой, но не сразу стала звездой. Для этого ей пришлось немало потрудиться. Режиссер Nava про нее сказал: "Она потрясающая!" (про роль Дженнифер - Selena). Лопез взяла кое-что из жизни Селены, когда снималась в фильме: "Она любила общаться со своими фанатами. Всегда была очень любезной и всегда находила время, чтобы поговорить с ними. Она поняла, что ее фанаты - это самое важное, что у нее есть". Селена стала новым отрезком пути Дженнифер в ее карьере. В завершение съемок фильма в Сан-Антонио Дженнифер вышла замуж за своего друга - Ojani Noa (начало 1997). Но позже они решили расстаться. Лопез поняла, что стала звездой, когда ложные слухи ее развода были напечатаны в крупных изданиях всего через два месяца после оформления брака. Но фактически они развелись лишь через год. Дженнифер заняла 16 место в журнале People magazine в 1997 году в списке 50-ти самых красивых людей. За свою карьеру актрисы Дженнифер снималась на одной площадке с Джеком Николсоном, Шоном Пеном, Джорджем Клуни...

Единственный недостаток знаменитости - она не может больше отдыхать на курортах: "Я не могу обнажаться пред публикой, потому что обо мне сразу всякие газету начнут писать что-нибудь нехорошее".

Источник: Тин С.. Дата: 22/08/2001 15:12. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий