Написать другу

Представители Mariah Carey заявляли, что певица пыталась покончить жизнь самоубийством, являются «полностью лживыми»

Представители Mariah Carey неоднократно в последние дня заявляли, что появлявшиеся в прессе сообщение о том, что певица пыталась покончить жизнь самоубийством, являются «полностью лживыми». Пресс-служба певицы малоуспешно попыталась доказать, что порезы на теле звезды были сделаны ей не нарочно, а появились в следствии ранений от разбитой посуды и стаканов. Инцидент произошел на прошлой неделе в одной из гостиниц Нью-Йорка и сразу стал достоянием общественности. Тем не менее, представители Mariah подтвердили, что певица, которой 31 год, перенесла «эмоциональный и физический срыв» и теперь проходит курс психиатрической помощи.

Брат певицы Morgan Carey также опроверг сообщения о попытке самоубийства, и объяснил случившийся срыв чрезмерным напряжением и небывалым объемом навалившейся на его сестру работы.

При этом из источников, близких к певице, нам стало известно, что она планирует закончить курс лечения к концу августа с тем, чтобы присутствовать на премьере 28 августа в Лос-Анджелесе ильма «Блеск» (Glitter), в котором она играет свою первую роль.

Источник: “VISA – Свободный полет". Дата: 10/08/2001 12:18. Комментариев: 0


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий