Написать другу

Мэрайя Кэри - главная звезда Vibe Awards 2005

Поп-дива Мэрайя Кэри (Mariah Carey) удостоена сразу четырех наград на прошедшей в минувшие выходные церемонии Vibe Awards 2005, которой отмечаются достойнейшие представители "черной" музыкальной культуры. 35-летняя исполнительница победила в номинациях "Исполнитель года", "Песня года в стиле R&B", "Голос года R&B" и "Альбом года в стиле R&B".

Принимая очередную награду, Мэрайя призвала "Никогда не сдаваться, через какие трудности в жизни вы бы не проходили".

В числе других победителей оказались сын короля рэггей Боба Марли, Дэмиен Джуниор Марли (Damian "Junior Gong" Marley), который был отмечен труднопереводимой наградой Boomshot Award за достижения в развитии музыки Карибского бассейна.

Мэри Джей Блайдж (Mary J. Blige) получила свою статуэтку как легенда R&B - в номинации "VLegend" - из рук знаменитого музыканта и артиста Квинси Джонса.

Признанный "Лучшим рэппером" Кэни Уэст (Kanye West) и представленный к награде "За крутейшее видео" на композицию "Trapped in the Closet" R.Kelly на торжественную церемонию не явились. Может оно и к лучшему, а то кто их, рэпперов знает - то обзываться начнут, то ножиком станут махать...

Источник: @Music. Дата: 22/11/2005 13:08. Комментариев: 1


Ваш комментарий
Вы можете высказать своё мнение по данной новости. Воспользуйтесь формой для того, чтобы оставить свой комментарий.
Maliyah
Kudos to you! I hadn't thoguth of that!
01:06, 12/04/2011
Другие комментарии
Ваше имя 
Ваш e-mail 
Комментарий